Betiko Neskak B
Equipo B
4 - 0 Orduña
Primer equipo
Escudo del Betiko Neskak B

2ª Territorial Fem. Bizkaia - Fase ascenso
Jornada 5

domingo, 27 de marzo de 2022
15:30h.

San Lorenzo

Escudo del Orduña

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

08/03/2020
17:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 8
Orduña 1-3 Betiko Neskak B
29/04/2018
17:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Copa - Grupo 3
Jornada 8
Orduña 3-0 Betiko Neskak B
18/03/2018
18:00h.
Territorial Fem. Bizkaia - Copa - Grupo 3
Jornada 3
Betiko Neskak B 2-3 Orduña
04/03/2017
18:45h.
Copa Bizkaia Fem.
Jornada 10
Orduña 4-1 Betiko Neskak B
31/12/2016
10:30h.
Copa Bizkaia Fem.
Jornada 1
Betiko Neskak B 5-0 Orduña

ÚLTIMOS PARTIDOS: BETIKO NESKAK B

P 19/03/2022
16:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia - Fase ascenso
Jornada 4
Bizkeneskak 3-0 Betiko Neskak B
P 13/03/2022
15:30h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia - Fase ascenso
Jornada 3
Betiko Neskak B 0-1 Basauriko Kimuak B
P 06/03/2022
11:30h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia - Fase ascenso
Jornada 2
Athletic Club 10-0 Betiko Neskak B
P 27/02/2022
15:30h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia - Fase ascenso
Jornada 1
Betiko Neskak B 0-2 Mungia
P 12/02/2022
16:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 18
Bilbao Artizarrak 2-0 Betiko Neskak B
G 05/02/2022
18:30h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 17
Betiko Neskak B 3-0 Zuazo
E 30/01/2022
10:30h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 16
Ugeraga 2-2 Betiko Neskak B
G 23/01/2022
18:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 15
Berriotxoa B 0-2 Betiko Neskak B
G 15/01/2022
16:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 14
Betiko Neskak B 4-1 Ortuellako Jendea
G 08/01/2022
17:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 13
Enkarterri Neskak 2-4 Betiko Neskak B

ÚLTIMOS PARTIDOS: ORDUÑA

P 20/03/2022
16:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia - Fase ascenso
Jornada 4
Orduña 1-3 Galdakao
E 13/03/2022
16:30h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia - Fase ascenso
Jornada 3
Ugeraga 1-1 Orduña
P 05/03/2022
16:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia - Fase ascenso
Jornada 2
Bizkerre C 5-0 Orduña
G 27/02/2022
17:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia - Fase ascenso
Jornada 1
Orduña 1-0 Bilbao Artizarrak
G 13/02/2022
17:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 18
Orduña 2-1 Mungia
G 29/01/2022
17:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 16
Orduña 11-0 Inter Zogorri
G 23/01/2022
11:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 15
Ibaiondo Nerbioi B 0-10 Orduña
P 15/01/2022
17:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 14
Orduña 1-3 Basauriko Kimuak B
G 08/01/2022
16:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 13
Urdaibai 1-5 Orduña
E 02/01/2022
17:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 12
Orduña 2-2 Athletic Club



OTROS PARTIDOS

2ª Territorial Fem. Bizkaia - Fase ascenso
Jornada 5

Bilbao Artizarrak 1-2 Bizkeneskak
Basauriko Kimuak B 0-0 Bizkerre C
Galdakao 3-3 Mungia
Ugeraga 1-10 Athletic Club



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com