Burgos
Primer equipo
1 - 1 UD Logroñés
Primer equipo
Escudo del Burgos

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 9

domingo, 13 de noviembre de 2022
12:30h.

Ciudad Deportiva Castañares

Escudo del UD Logroñés

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: BURGOS

P 05/11/2022
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 8
Real Sociedad B 3-0 Burgos
G 29/10/2022
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 7
Burgos 1-0 Tolosa
E 15/10/2022
13:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 6
Eibar B 0-0 Burgos
G 09/10/2022
12:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 5
Burgos 3-1 Oiartzun
P 01/10/2022
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 4
Añorga 1-0 Burgos
G 25/09/2022
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 3
Burgos 4-0 Arratia
G 18/09/2022
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 2
Mulier 1-4 Burgos
G 11/09/2022
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 1
Burgos 7-1 DUX Logroño B

ÚLTIMOS PARTIDOS: UD LOGROÑÉS

P 06/11/2022
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 8
UD Logroñés 1-2 Berriozar
G 29/10/2022
16:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 7
Aurrera Vitoria 1-3 UD Logroñés
P 16/10/2022
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 6
Real Sociedad B 3-0 UD Logroñés
G 09/10/2022
11:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 5
UD Logroñés 1-0 Tolosa
G 02/10/2022
12:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 4
Eibar B 2-3 UD Logroñés
P 25/09/2022
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 3
UD Logroñés 2-3 Oiartzun
P 17/09/2022
17:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 2
Añorga 7-1 UD Logroñés
G 11/09/2022
16:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 1
UD Logroñés 1-0 Arratia
P 19/06/2021
19:30h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 12
UD Logroñés 2-3 Oiartzun
P 13/06/2021
12:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - 2ª Fase - Grupo 2D
Jornada 11
Aurrera Vitoria 3-1 UD Logroñés



OTROS PARTIDOS

Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 2
Jornada 9

Racing B 1-2 Eibar B
San Ignacio 1-3 Real Sociedad B
Aurrera Vitoria 1-3 Berriozar
DUX Logroño B 0-1 Añorga
Pradejón B 1-2 Oiartzun
Mulier 1-0 Arratia
Monte 2-0 Tolosa



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com