Etxebarri
Primer equipo
4 - 0 Unión Latina Ñandú
Primer equipo
Escudo del Etxebarri

2ª Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 13

domingo, 07 de enero de 2024
16:00h.

Municipal de Etxebarri

Escudo del Unión Latina Ñandú

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

29/10/2023
15:30h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 4
Unión Latina Ñandú 2-3 Etxebarri

ÚLTIMOS PARTIDOS: ETXEBARRI

G 16/12/2023
18:15h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 11
Etxebarri 14-2 Ezkurdi
E 06/12/2023
20:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 10
Mungia 4-4 Etxebarri
G 25/11/2023
15:30h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 8
Lumo 0-9 Etxebarri
P 19/11/2023
18:15h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 7
Etxebarri 0-1 Uritarra
P 11/11/2023
17:45h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 6
Elorrio B 2-0 Etxebarri
G 05/11/2023
18:15h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 5
Etxebarri 3-1 Basauriko Kimuak C
G 29/10/2023
15:30h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 4
Unión Latina Ñandú 2-3 Etxebarri
G 15/10/2023
15:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 2
Ezkurdi 3-6 Etxebarri
P 08/10/2023
18:30h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 1
Etxebarri 1-4 Mungia

ÚLTIMOS PARTIDOS: UNIÓN LATINA ÑANDÚ

G 23/12/2023
18:45h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 12
Unión Latina Ñandú 8-2 Lumo
P 17/12/2023
17:30h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 11
Uritarra 3-1 Unión Latina Ñandú
P 09/12/2023
18:45h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 10
Unión Latina Ñandú 2-5 Elorrio B
P 02/12/2023
18:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 9
Unión Latina Ñandú 0-4 Basauriko Kimuak C
P 11/11/2023
16:30h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 6
Unión Latina Ñandú 4-5 Ezkurdi
P 04/11/2023
19:30h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 5
Mungia 3-1 Unión Latina Ñandú
P 29/10/2023
15:30h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 4
Unión Latina Ñandú 2-3 Etxebarri
G 22/10/2023
12:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 3
Lumo 0-2 Unión Latina Ñandú
P 12/10/2023
18:00h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 2
Unión Latina Ñandú 0-1 Uritarra
P 08/10/2023
12:15h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 1
Elorrio B 11-0 Unión Latina Ñandú



OTROS PARTIDOS

2ª Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 13

Lumo 2-3 Basauriko Kimuak C
Uritarra 1-1 Elorrio B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com