Umia
Primer equipo
0 - 1 Lugo
Primer equipo
Escudo del Umia

3ª RFEF Femenina - Grupo 1
Jornada 15

sábado, 13 de enero de 2024
17:00h.

Escudo del Lugo

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

NOTA:

Es el primer enfrentamiento de la historia entre ambos equipos.
Previo a este choque, no consta partido alguno en nuestro banco de datos.


ÚLTIMOS PARTIDOS: UMIA

P 07/01/2024
15:45h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 1
Jornada 14
Gijón FF 3-1 Umia
P 10/12/2023
12:00h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 1
Jornada 13
Victoria FC 2-1 Umia
P 03/12/2023
16:00h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 1
Jornada 12
Umia 0-1 Llanera
P 26/11/2023
12:15h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 1
Jornada 11
Mos 4-0 Umia
P 11/11/2023
17:30h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 1
Jornada 10
Umia 1-4 Real Avilés
P 04/11/2023
16:00h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 1
Jornada 9
Friol 2-1 Umia
G 28/10/2023
17:30h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 1
Jornada 8
Umia 2-1 Olímpico de León
E 22/10/2023
17:00h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 1
Jornada 7
Bovedana 1-1 Umia
P 14/10/2023
17:30h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 1
Jornada 6
Umia 0-1 Victoria CF
P 07/10/2023
17:00h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 1
Jornada 5
Sporting B 4-0 Umia

ÚLTIMOS PARTIDOS: LUGO

P 07/01/2024
18:00h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 1
Jornada 14
Lugo 2-5 Victoria FC
G 09/12/2023
16:15h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 1
Jornada 13
Llanera 1-2 Lugo
E 02/12/2023
18:00h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 1
Jornada 12
Lugo 0-0 Mos
P 26/11/2023
12:30h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 1
Jornada 11
Real Avilés 5-0 Lugo
G 11/11/2023
20:00h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 1
Jornada 10
Lugo 3-1 Friol
P 04/11/2023
15:45h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 1
Jornada 9
Olímpico de León 7-0 Lugo
P 29/10/2023
16:00h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 1
Jornada 8
Lugo 0-1 Bovedana
P 22/10/2023
16:00h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 1
Jornada 7
Victoria CF 1-0 Lugo
P 15/10/2023
16:00h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 1
Jornada 6
Lugo 0-4 Sporting B
P 07/10/2023
18:00h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 1
Jornada 5
Sárdoma 5-0 Lugo



OTROS PARTIDOS

3ª RFEF Femenina - Grupo 1
Jornada 15

Llanera 2-1 Deportivo B
Friol 1-1 Sporting B
Olímpico de León 3-0 Victoria CF
Mos 2-2 Real Oviedo B
Real Avilés 5-0 Sárdoma
Victoria FC 4-1 Lóstrego
Bovedana 1-3 Gijón FF



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com