Arratia
Primer equipo
2 - 2 Salamanca FF
Primer equipo
Escudo del Arratia

3ª RFEF Femenina - Grupo 2
Jornada 17

domingo, 28 de enero de 2024
12:30h.

Urbieta de Igorre

Escudo del Salamanca FF

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

16/09/2023
18:00h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 2
Jornada 2
Salamanca FF 0-1 Arratia

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARRATIA

G 21/01/2024
12:30h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 2
Jornada 16
Monte Soccer 0-5 Arratia
G 14/01/2024
15:30h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 2
Jornada 15
Eibar B 2-3 Arratia
G 07/01/2024
12:15h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 2
Jornada 14
Arratia 4-0 Berriozar
P 10/12/2023
16:00h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 2
Jornada 13
Mulier 2-1 Arratia
E 03/12/2023
12:30h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 2
Jornada 12
Arratia 1-1 Tolosa
P 25/11/2023
16:00h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 2
Jornada 11
UD Logroñés 4-0 Arratia
P 12/11/2023
12:00h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 2
Jornada 10
Parquesol 1-0 Arratia
G 04/11/2023
17:45h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 2
Jornada 9
Arratia 3-0 Añorga
E 29/10/2023
16:00h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 2
Jornada 8
Bizkerre B 1-1 Arratia
G 21/10/2023
15:45h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 2
Jornada 7
Arratia 3-0 Osasuna C

ÚLTIMOS PARTIDOS: SALAMANCA FF

E 21/01/2024
12:00h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 2
Jornada 16
Salamanca FF 1-1 Parquesol
P 13/01/2024
18:00h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 2
Jornada 15
Salamanca FF 3-4 Añorga
P 07/01/2024
16:00h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 2
Jornada 14
Bizkerre B 3-1 Salamanca FF
P 10/12/2023
16:00h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 2
Jornada 13
Salamanca FF 0-4 Osasuna C
P 03/12/2023
12:00h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 2
Jornada 12
Burgos 1-0 Salamanca FF
G 25/11/2023
18:00h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 2
Jornada 11
Salamanca FF 2-0 Mutilvera
P 12/11/2023
12:15h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 2
Jornada 10
San Ignacio 3-2 Salamanca FF
P 04/11/2023
16:00h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 2
Jornada 9
Salamanca FF 0-1 Oiartzun
G 28/10/2023
18:00h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 2
Jornada 8
Salamanca FF 1-0 UD Logroñés
G 21/10/2023
17:00h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 2
Jornada 7
Monte Soccer 2-3 Salamanca FF



OTROS PARTIDOS

3ª RFEF Femenina - Grupo 2
Jornada 17

Tolosa 3-0 Monte Soccer
UD Logroñés 3-0 Berriozar
Mulier 1-3 Eibar B
Osasuna C 1-1 Burgos
Parquesol 3-1 Oiartzun
Bizkerre B 3-2 Mutilvera
Añorga 2-0 San Ignacio



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com