Burgos
Primer equipo
0 - 0 Parquesol
Primer equipo
Escudo del Burgos

3ª RFEF Femenina - Grupo 2
Jornada 20

domingo, 18 de febrero de 2024
12:00h.

Ciudad Deportiva Castañares

Escudo del Parquesol

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

08/10/2023
12:00h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 2
Jornada 5
Parquesol 0-2 Burgos

ÚLTIMOS PARTIDOS: BURGOS

G 10/02/2024
16:30h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 2
Jornada 19
Añorga 0-2 Burgos
E 03/02/2024
16:30h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 2
Jornada 18
Burgos 3-3 Bizkerre B
E 28/01/2024
12:00h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 2
Jornada 17
Osasuna C 1-1 Burgos
E 21/01/2024
17:00h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 2
Jornada 16
Burgos 1-1 UD Logroñés
E 13/01/2024
18:00h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 2
Jornada 15
Mutilvera 2-2 Burgos
G 07/01/2024
17:00h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 2
Jornada 14
Burgos 2-1 San Ignacio
E 10/12/2023
12:00h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 2
Jornada 13
Oiartzun 0-0 Burgos
G 03/12/2023
12:00h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 2
Jornada 12
Burgos 1-0 Salamanca FF
G 25/11/2023
15:00h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 2
Jornada 11
Monte Soccer 0-3 Burgos
G 12/11/2023
16:45h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 2
Jornada 10
Burgos 4-2 Eibar B

ÚLTIMOS PARTIDOS: PARQUESOL

G 10/02/2024
16:00h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 2
Jornada 19
Parquesol 1-0 Mutilvera
G 03/02/2024
17:00h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 2
Jornada 18
San Ignacio 0-2 Parquesol
G 28/01/2024
13:00h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 2
Jornada 17
Parquesol 3-1 Oiartzun
E 21/01/2024
12:00h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 2
Jornada 16
Salamanca FF 1-1 Parquesol
G 13/01/2024
18:30h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 2
Jornada 15
Monte Soccer 1-3 Parquesol
P 07/01/2024
15:45h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 2
Jornada 14
Parquesol 0-1 Eibar B
P 10/12/2023
16:00h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 2
Jornada 13
Berriozar 6-2 Parquesol
E 03/12/2023
15:45h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 2
Jornada 12
Parquesol 1-1 Mulier
P 25/11/2023
15:30h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 2
Jornada 11
Tolosa 1-0 Parquesol
G 12/11/2023
12:00h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 2
Jornada 10
Parquesol 1-0 Arratia



OTROS PARTIDOS

3ª RFEF Femenina - Grupo 2
Jornada 20

Bizkerre B 1-1 UD Logroñés
Mutilvera 0-2 Arratia
Salamanca FF 1-0 Berriozar
Oiartzun 1-3 Mulier
Osasuna C 0-0 Añorga
Monte Soccer 1-3 Eibar B
San Ignacio 2-1 Tolosa



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com