Atlético Unión Güímar
Primer equipo
0 - 4 Achamán Santa Lucía
Primer equipo
Escudo del Atlético Unión Güímar

3ª RFEF Femenina - Grupo 6
Jornada 23

sábado, 09 de marzo de 2024
18:00h.

Escudo del Achamán Santa Lucía

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

28/10/2023
13:30h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 6
Jornada 8
Achamán Santa Lucía 1-0 Atlético Unión Güímar
15/04/2023
18:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 6
Jornada 26
Atlético Unión Güímar 3-1 Achamán Santa Lucía
26/11/2022
19:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 6
Jornada 11
Achamán Santa Lucía 2-1 Atlético Unión Güímar
19/02/2022
18:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 6
Jornada 19
Atlético Unión Güímar 3-4 Achamán Santa Lucía
16/10/2021
18:00h.
Liga 1ª Nacional Femenina - Grupo 6
Jornada 6
Achamán Santa Lucía 1-3 Atlético Unión Güímar

ÚLTIMOS PARTIDOS: ATLÉTICO UNIÓN GÜÍMAR

P 25/02/2024
13:00h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 6
Jornada 22
San Antonio Pureza 4-0 Atlético Unión Güímar
P 17/02/2024
18:00h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 6
Jornada 21
Atlético Unión Güímar 0-6 Geneto del Teide
P 11/02/2024
13:30h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 6
Jornada 20
Orientación Marítima 4-1 Atlético Unión Güímar
E 03/02/2024
18:00h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 6
Jornada 19
Atlético Unión Güímar 0-0 Firgas
G 28/01/2024
13:00h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 6
Jornada 18
Las Majoreras 1-5 Atlético Unión Güímar
P 20/01/2024
18:00h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 6
Jornada 17
Atlético Unión Güímar 0-1 Unión Viera B
P 14/01/2024
17:30h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 6
Jornada 16
Argual 5-0 Atlético Unión Güímar
G 07/01/2024
3ª RFEF Femenina - Grupo 6
Jornada 15
Atlético Unión Güímar 6-0 Puerto del Carmen
P 09/12/2023
17:30h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 6
Jornada 14
UD La Palma Tarsa 3-0 Atlético Unión Güímar
G 02/12/2023
18:00h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 6
Jornada 13
Atlético Unión Güímar 8-1 Panadería Pulido

ÚLTIMOS PARTIDOS: ACHAMÁN SANTA LUCÍA

G 24/02/2024
13:30h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 6
Jornada 22
Achamán Santa Lucía 4-0 UD La Palma Tarsa
G 17/02/2024
18:00h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 6
Jornada 21
Panadería Pulido 0-12 Achamán Santa Lucía
G 10/02/2024
13:30h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 6
Jornada 20
Achamán Santa Lucía 3-1 Tenerife B
G 03/02/2024
18:00h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 6
Jornada 19
Alenes 1-9 Achamán Santa Lucía
G 27/01/2024
13:30h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 6
Jornada 18
Achamán Santa Lucía 2-0 Cardones
P 20/01/2024
14:00h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 6
Jornada 17
Peña La Amistad 5-0 Achamán Santa Lucía
G 14/01/2024
3ª RFEF Femenina - Grupo 6
Jornada 16
Achamán Santa Lucía 6-0 Puerto del Carmen
P 07/01/2024
16:00h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 6
Jornada 15
San Antonio Pureza 3-1 Achamán Santa Lucía
G 09/12/2023
13:30h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 6
Jornada 14
Achamán Santa Lucía 3-1 Geneto del Teide
P 03/12/2023
13:30h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 6
Jornada 13
Orientación Marítima 5-3 Achamán Santa Lucía



OTROS PARTIDOS

3ª RFEF Femenina - Grupo 6
Jornada 23

UD La Palma Tarsa 1-0 Peña La Amistad
Tenerife B 4-0 Alenes
Unión Viera B 0-3 Geneto del Teide
Panadería Pulido 0-2 Cardones
Puerto del Carmen 0-6 Firgas
Las Majoreras 2-4 Orientación Marítima
Argual 2-2 San Antonio Pureza



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com