Oceja
Primer equipo
0 - 2 San Fernando
Primer equipo
Escudo del Oceja

3ª RFEF Femenina - Grupo 5
Jornada 20

domingo, 18 de febrero de 2024
12:30h.

Escudo del San Fernando

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

07/10/2023
15:00h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 5
Jornada 5
San Fernando 0-1 Oceja

ÚLTIMOS PARTIDOS: OCEJA

P 11/02/2024
12:00h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 5
Jornada 19
Málaga City 3-0 Oceja
P 03/02/2024
15:45h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 5
Jornada 18
Oceja 0-2 Las Rozas
P 28/01/2024
16:00h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 5
Jornada 17
Oceja 0-3 Olympia Las Rozas
E 20/01/2024
16:45h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 5
Jornada 16
Samper 0-0 Oceja
P 13/01/2024
13:30h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 5
Jornada 15
Granada B 2-0 Oceja
P 07/01/2024
11:00h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 5
Jornada 14
Oceja 0-2 Cádiz
P 16/12/2023
16:00h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 5
Jornada 9
Ciudad Alcalá 4-0 Oceja
P 10/12/2023
12:00h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 5
Jornada 13
Extremadura FCF 2-0 Oceja
P 02/12/2023
11:00h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 5
Jornada 12
Oceja 0-1 Don Benito
G 26/11/2023
12:30h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 5
Jornada 11
Castellón 1-2 Oceja

ÚLTIMOS PARTIDOS: SAN FERNANDO

P 11/02/2024
16:00h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 5
Jornada 19
San Fernando 0-5 Olympia Las Rozas
P 04/02/2024
12:00h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 5
Jornada 18
Samper 3-1 San Fernando
P 28/01/2024
16:00h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 5
Jornada 17
San Fernando 0-1 Granada B
P 20/01/2024
13:00h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 5
Jornada 16
Cádiz 1-0 San Fernando
E 14/01/2024
12:00h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 5
Jornada 15
Extremadura FCF 2-2 San Fernando
P 07/01/2024
16:00h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 5
Jornada 14
San Fernando 0-2 Don Benito
P 10/12/2023
11:00h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 5
Jornada 13
Castellón 4-0 San Fernando
P 03/12/2023
18:00h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 5
Jornada 12
San Fernando 1-2 Sevilla B
P 25/11/2023
17:00h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 5
Jornada 11
Ciudad Alcalá 3-0 San Fernando
P 12/11/2023
13:00h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 5
Jornada 10
San Fernando 1-2 La Rambla



OTROS PARTIDOS

3ª RFEF Femenina - Grupo 5
Jornada 20

Cádiz 0-2 Ciudad Alcalá
Málaga City 1-2 Las Rozas
Don Benito 2-3 Castellón
Extremadura FCF 0-2 Sevilla B
Granada B 4-1 La Rambla
Samper 1-1 Futbolellas CFF
Olympia Las Rozas 1-0 Sport Extremadura



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com