Arrupe Chaminade
Infantil
10 - 0 Touring B
Infantil B
Escudo del Arrupe Chaminade

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa Primavera
Jornada 4

sábado, 16 de diciembre de 2023
12:10h.

Felix Garín

Escudo del Touring B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

22/04/2023
14:20h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 8
Arrupe Chaminade 1-0 Touring B
04/03/2023
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 3
Touring B 3-2 Arrupe Chaminade
12/12/2021
10:00h.
1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 8
Arrupe Chaminade 4-0 Touring B
16/10/2021
09:30h.
1ª Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Touring B 1-5 Arrupe Chaminade

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARRUPE CHAMINADE

G 03/12/2023
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa Primavera
Jornada 3
Vasconia 1-4 Arrupe Chaminade
G 26/11/2023
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa Primavera
Jornada 2
Arrupe Chaminade 4-0 Santo Tomas Lizeoa B
P 11/11/2023
10:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Intxaurdi D 3-2 Arrupe Chaminade
P 04/11/2023
14:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Arrupe Chaminade 3-5 Intxaurdi C
P 28/10/2023
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Añorga C 5-2 Arrupe Chaminade
G 22/10/2023
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Vasconia 0-4 Arrupe Chaminade
G 15/10/2023
10:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Arrupe Chaminade 4-3 Antigua Luberri
P 07/10/2023
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Martutene C 3-1 Arrupe Chaminade
G 01/10/2023
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Arrupe Chaminade 2-1 Santo Tomas Lizeoa
E 06/05/2023
10:40h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 10
Arrupe Chaminade 2-2 Hondarribia

ÚLTIMOS PARTIDOS: TOURING B

G 02/12/2023
12:20h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa Primavera
Jornada 3
Touring B 7-0 Mondragón B
P 26/11/2023
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa Primavera
Jornada 2
Urola C 8-1 Touring B
P 18/11/2023
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa Primavera
Jornada 1
Touring B 0-5 Dunboa Eguzki
P 05/11/2023
11:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 6
Landetxa 8-0 Touring B
P 28/10/2023
13:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 5
Touring B 1-4 Oiartzun B
P 22/10/2023
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Mariño Real Unión B 6-2 Touring B
G 15/10/2023
17:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Touring B 2-1 Dunboa Eguzki
P 08/10/2023
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Hondarribia 5-0 Touring B
P 01/10/2023
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Touring B 1-9 Allerru
P 06/05/2023
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 10
Amara Berri 2-1 Touring B



OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa Primavera
Jornada 4

Mondragón B 0-7 Urola B
Santo Tomas Lizeoa B 1-5 Vasconia
Dunboa Eguzki 1-5 Mutriku B
Urola C 7-0 Euskalduna B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com