Intxaurdi C
Infantil C
1 - 0 Santo Tomas Lizeoa
Infantil
Escudo del Intxaurdi C

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 3

sábado, 16 de diciembre de 2023
12:45h.

César Benito

Escudo del Santo Tomas Lizeoa

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

07/10/2023
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Santo Tomas Lizeoa 3-2 Intxaurdi C
12/11/2016
11:10h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Intxaurdi C 12-0 Santo Tomas Lizeoa
24/04/2016
10:50h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 8
Intxaurdi C 6-1 Santo Tomas Lizeoa
05/03/2016
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Jornada 3
Santo Tomas Lizeoa 5-2 Intxaurdi C

ÚLTIMOS PARTIDOS: INTXAURDI C

G 02/12/2023
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 2
Antigua Luberri 1-5 Intxaurdi C
G 26/11/2023
12:10h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 1
Intxaurdi C 8-1 Usurbil
G 11/11/2023
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Intxaurdi C 2-0 Añorga C
G 04/11/2023
14:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Arrupe Chaminade 3-5 Intxaurdi C
G 28/10/2023
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Intxaurdi C 4-2 Vasconia
P 22/10/2023
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Antigua Luberri 4-1 Intxaurdi C
P 14/10/2023
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Intxaurdi C 1-2 Martutene C
P 07/10/2023
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Santo Tomas Lizeoa 3-2 Intxaurdi C
P 30/09/2023
10:35h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Intxaurdi C 4-7 Intxaurdi D
P 06/05/2023
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 10
Intxaurdi C 2-6 Landetxa

ÚLTIMOS PARTIDOS: SANTO TOMAS LIZEOA

G 02/12/2023
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 2
Usurbil 0-3 Santo Tomas Lizeoa
G 25/11/2023
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 1
Santo Tomas Lizeoa 6-0 Martutene B
G 11/11/2023
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Santo Tomas Lizeoa 6-1 Vasconia
P 04/11/2023
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Antigua Luberri 4-2 Santo Tomas Lizeoa
G 28/10/2023
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Santo Tomas Lizeoa 2-1 Martutene C
E 21/10/2023
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Santo Tomas Lizeoa 2-2 Añorga C
P 12/10/2023
11:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 3
Intxaurdi D 10-0 Santo Tomas Lizeoa
G 07/10/2023
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Santo Tomas Lizeoa 3-2 Intxaurdi C
P 01/10/2023
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 1
Arrupe Chaminade 2-1 Santo Tomas Lizeoa
P 14/05/2023
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Fase final
1/4 de final
Antigua Luberri 3-3
(3-2)
Santo Tomas Lizeoa



OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Jornada 3

Mariño Real Unión B 5-2 Usurbil
Hondarribia 2-1 Martutene B
Arrupe Chaminade B 9-0 Sporting de Herrera Intxaurdi E
Antigua Luberri 4-2 Añorga C



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com