Lakua
Infantil
8 - 0 Salvatierra
Infantil
Escudo del Lakua

F8 Infantil-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5

sábado, 02 de marzo de 2024
12:30h.

Sansomendi

Escudo del Salvatierra

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

28/10/2023
11:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 4
Lakua 8-0 Salvatierra
07/05/2016
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 9
Lakua 1-2 Salvatierra
05/03/2016
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 4
Salvatierra 2-3 Lakua
20/12/2014
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 6
Salvatierra 4-0 Lakua
18/01/2014
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 8
Salvatierra 2-0 Lakua

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA

G 17/02/2024
13:30h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Lakua 4-0 Altzarrate Berdea
G 10/02/2024
11:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Altzarrate Gorria 0-7 Lakua
G 03/02/2024
09:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Lakua 7-1 IPAR Arriaga
G 27/01/2024
10:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 13
Lakua 8-0 Lakua C
G 20/01/2024
10:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 12
Iru-Bat B 1-9 Lakua
G 13/01/2024
10:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 11
Lakua 8-0 Nanclares
G 02/12/2023
11:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 9
Lakua 6-0 Lakua-Arriaga
G 25/11/2023
09:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 8
Hauskaitz Uhuri 0-8 Lakua
G 18/11/2023
13:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Lakua 8-0 Urkabustaiz
G 11/11/2023
11:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Lakua 6-0 Altzarrate Berdea

ÚLTIMOS PARTIDOS: SALVATIERRA

P 17/02/2024
10:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 3
Ajuria Abendaño 3-1 Salvatierra
P 03/02/2024
10:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 1
Salvatierra 1-8 Altzarrate Berdea
G 27/01/2024
12:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 13
Salvatierra 8-1 Marianistas
P 20/01/2024
09:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 12
Alavés 8-0 Salvatierra
G 13/01/2024
10:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 11
Salvatierra 5-1 Lakua C
P 16/12/2023
12:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 10
Iru-Bat B 4-1 Salvatierra
G 02/12/2023
11:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 9
Salvatierra 1-0 Nanclares
P 18/11/2023
10:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 7
Salvatierra 0-1 Lakua-Arriaga
G 11/11/2023
10:00h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 6
Hauskaitz Uhuri 1-7 Salvatierra
G 04/11/2023
09:30h.
F8 Infantil-Alevín Fem. Araba - 1ª Fase - Grupo 2
Jornada 5
Salvatierra 2-1 Urkabustaiz



OTROS PARTIDOS

F8 Infantil-Alevín Fem. Araba - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 5

Alavés 8-0 Iru-Bat B
Aurrera Vitoria 1-1 Altzarrate Gorria
Ajuria Abendaño 2-3 Lakua-Arriaga
Lantarón Zuria 1-4 IPAR Arriaga
Rioja Alavesa Luzerna 1-1 Altzarrate Berdea



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com