Etorkizunalea Gasteiz
Primer equipo
0 - 1 Lakua
Primer equipo

Territorial Fem. Araba
Jornada 12

jueves, 19 de marzo de 2009
16:00h.

Escudo del Lakua

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

01/11/2008
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
Lakua 0-0 Etorkizunalea Gasteiz

ÚLTIMOS PARTIDOS: ETORKIZUNALEA GASTEIZ

G 07/03/2009
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 17
Amurrio 0-2 Etorkizunalea Gasteiz
P 28/02/2009
17:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 16
Etorkizunalea Gasteiz 0-9 San Ignacio
P 21/02/2009
17:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
Etorkizunalea Gasteiz 0-6 Salvatierra
P 14/02/2009
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 15
Gasteiz Cup B 1-0 Etorkizunalea Gasteiz
P 07/02/2009
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 14
Etorkizunalea Gasteiz 0-6 Gasteiz Cup
P 31/01/2009
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 13
Zaramaga 3-1 Etorkizunalea Gasteiz
P 18/01/2009
11:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
Aurrera Vitoria B 6-0 Etorkizunalea Gasteiz
G 13/12/2008
17:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Etorkizunalea Gasteiz 3-0 Amurrio
P 29/11/2008
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
San Ignacio 5-1 Etorkizunalea Gasteiz
P 22/11/2008
17:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
Etorkizunalea Gasteiz 1-4 Gasteiz Cup B

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA

P 14/03/2009
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 18
Lakua 1-3 San Ignacio
P 07/03/2009
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 17
Gasteiz Cup B 3-0 Lakua
P 28/02/2009
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 16
Lakua 0-9 Gasteiz Cup
P 14/02/2009
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 15
Zaramaga 1-0 Lakua
G 31/01/2009
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 13
Lakua 2-1 Aurrera Vitoria B
G 10/01/2009
15:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
Amurrio 1-2 Lakua
P 21/12/2008
11:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
San Ignacio 6-1 Lakua
P 14/12/2008
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Lakua 2-4 Gasteiz Cup B
P 29/11/2008
17:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Gasteiz Cup 19-0 Lakua
P 23/11/2008
09:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
Lakua 1-3 Zaramaga



OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Araba
Jornada 12

San Ignacio 7-0 Gasteiz Cup B
Amurrio 0-10 Gasteiz Cup
Aurrera Vitoria B 1-2 Salvatierra



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com