Derio
Cadete-Juvenil
2 - 0 Berango
Cadete-Juvenil
Escudo del Derio

Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 18

sábado, 06 de febrero de 2010
10:30h.

Ibaiondo

Escudo del Berango

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

04/10/2009
12:30h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 1
Berango 0-6 Derio

ÚLTIMOS PARTIDOS: DERIO

P 30/01/2010
10:30h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 17
Derio 2-3 Bizkeneskak
G 23/01/2010
12:15h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 16
Berriz 0-2 Derio
G 17/01/2010
10:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 15
Derio 5-0 Indarra
G 10/01/2010
13:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 14
Itugarpe 0-8 Derio
G 03/01/2010
10:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 13
Derio 3-0 Deusto
G 20/12/2009
11:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 12
Derio 3-1 Jesuitas
E 12/12/2009
12:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 11
Amorebieta 2-2 Derio
E 05/12/2009
10:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 10
Derio 2-2 San Antonio
P 28/11/2009
14:30h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 9
Mungia 1-0 Derio
G 21/11/2009
10:30h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 8
Derio 1-0 Peña Ath. Santurtzi

ÚLTIMOS PARTIDOS: BERANGO

P 31/01/2010
12:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 17
Amorebieta 1-0 Berango
P 23/01/2010
11:30h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 16
Berango 0-2 San Antonio
P 17/01/2010
10:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 15
Mungia 5-0 Berango
P 10/01/2010
17:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 14
Berango 0-3 Peña Ath. Santurtzi
P 03/01/2010
09:45h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 13
Galdakao 3-0 Berango
P 19/12/2009
17:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 12
Berango 0-5 Berriotxoa
P 12/12/2009
10:30h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 11
La Merced 7-0 Berango
P 04/12/2009
18:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 10
Berango 1-5 Betiko Neskak
P 22/11/2009
12:30h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 8
Berango 0-6 Pauldarrak
P 14/11/2009
18:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 7
Jesuitas 3-0 Berango



OTROS PARTIDOS

Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 18

Galdakao 1-3 Berriotxoa
Mungia 1-3 Betiko Neskak
Indarra 0-3 Jesuitas
Amorebieta 0-7 Pauldarrak
Peña Ath. Santurtzi 3-2 La Merced
Itugarpe 2-1 Berriz
Deusto 3-1 Bizkeneskak



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com