Indarra
Cadete-Juvenil
0 - 3 Jesuitas
Cadete-Juvenil
Escudo del Indarra

Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 18

sábado, 06 de febrero de 2010
12:00h.

Iberlanda

Escudo del Jesuitas

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

03/10/2009
12:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 1
Jesuitas 2-0 Indarra

ÚLTIMOS PARTIDOS: INDARRA

P 03/02/2010
19:30h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 14
Indarra 0-2 Amorebieta
P 31/01/2010
16:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 17
Itugarpe 6-0 Indarra
P 23/01/2010
12:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 16
Indarra 0-5 Deusto
P 17/01/2010
10:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 15
Derio 5-0 Indarra
P 02/01/2010
15:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 13
San Antonio 5-0 Indarra
P 19/12/2009
12:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 12
Indarra 0-11 Mungia
P 13/12/2009
16:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 11
Peña Ath. Santurtzi 5-0 Indarra
P 09/12/2009
19:30h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 9
Berriotxoa 10-0 Indarra
P 05/12/2009
12:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 10
Indarra 0-10 Galdakao
P 21/11/2009
12:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 8
Indarra 0-12 La Merced

ÚLTIMOS PARTIDOS: JESUITAS

P 31/01/2010
18:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 17
Berriotxoa 3-2 Jesuitas
E 30/01/2010
14:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 14
Deusto 3-3 Jesuitas
E 23/01/2010
16:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 16
Jesuitas 1-1 Itugarpe
P 16/01/2010
12:30h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 15
Jesuitas 0-3 La Merced
P 02/01/2010
10:30h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 13
Jesuitas 1-7 Betiko Neskak
P 20/12/2009
11:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 12
Derio 3-1 Jesuitas
E 08/12/2009
17:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 4
Peña Ath. Santurtzi 2-2 Jesuitas
G 05/12/2009
12:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 10
Amorebieta 0-2 Jesuitas
P 28/11/2009
16:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 9
Jesuitas 0-4 Pauldarrak
P 21/11/2009
15:30h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 8
San Antonio 5-0 Jesuitas



OTROS PARTIDOS

Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 18

Derio 2-0 Berango
Galdakao 1-3 Berriotxoa
Mungia 1-3 Betiko Neskak
Amorebieta 0-7 Pauldarrak
Peña Ath. Santurtzi 3-2 La Merced
Itugarpe 2-1 Berriz
Deusto 3-1 Bizkeneskak



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com