Derio
Cadete-Juvenil
1 - 1 Galdakao
Cadete-Juvenil
Escudo del Derio

Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 24

viernes, 19 de marzo de 2010
11:00h.

Ibaiondo

Escudo del Galdakao

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

15/11/2009
09:30h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 7
Galdakao 2-2 Derio

ÚLTIMOS PARTIDOS: DERIO

G 14/03/2010
17:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 23
Berriotxoa 0-2 Derio
P 07/03/2010
11:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 22
Derio 1-4 La Merced
P 27/02/2010
13:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 21
Betiko Neskak 8-1 Derio
E 14/02/2010
15:30h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 19
Pauldarrak 1-1 Derio
G 06/02/2010
10:30h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 18
Derio 2-0 Berango
P 30/01/2010
10:30h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 17
Derio 2-3 Bizkeneskak
G 23/01/2010
12:15h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 16
Berriz 0-2 Derio
G 17/01/2010
10:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 15
Derio 5-0 Indarra
G 10/01/2010
13:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 14
Itugarpe 0-8 Derio
G 03/01/2010
10:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 13
Derio 3-0 Deusto

ÚLTIMOS PARTIDOS: GALDAKAO

G 14/03/2010
10:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 23
Galdakao 8-2 Amorebieta
P 06/03/2010
12:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 22
San Antonio 4-3 Galdakao
E 27/02/2010
11:45h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 21
Galdakao 3-3 Mungia
P 20/02/2010
13:15h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 20
Peña Ath. Santurtzi 3-1 Galdakao
P 13/02/2010
12:15h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 19
Jesuitas 1-0 Galdakao
P 06/02/2010
11:15h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 18
Galdakao 1-3 Berriotxoa
P 31/01/2010
11:45h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 17
Galdakao 0-4 La Merced
P 23/01/2010
15:45h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 16
Betiko Neskak 4-0 Galdakao
P 10/01/2010
17:30h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 14
Pauldarrak 3-2 Galdakao
G 03/01/2010
09:45h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 13
Galdakao 3-0 Berango



OTROS PARTIDOS

Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 24

San Antonio 2-6 Mungia
Amorebieta 0-7 Peña Ath. Santurtzi
Itugarpe 0-13 La Merced
Berango 0-1 Jesuitas
Deusto 5-1 Berriotxoa
Bizkeneskak 1-0 Pauldarrak
Indarra 0-9 Betiko Neskak



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com