Deusto
Cadete-Juvenil
1 - 4 Derio
Cadete-Juvenil
Escudo del Deusto

Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 30

domingo, 16 de mayo de 2010
14:00h.

Etxezuri

Escudo del Derio

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

03/01/2010
10:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 13
Derio 3-0 Deusto

ÚLTIMOS PARTIDOS: DEUSTO

G 09/05/2010
12:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 29
Amorebieta 0-11 Deusto
P 02/05/2010
17:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 28
Deusto 0-1 San Antonio
P 24/04/2010
12:30h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 27
Mungia 4-2 Deusto
P 18/04/2010
17:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 26
Deusto 1-2 Peña Ath. Santurtzi
G 27/03/2010
11:30h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 25
Galdakao 0-1 Deusto
G 21/03/2010
15:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 24
Deusto 5-1 Berriotxoa
P 13/03/2010
12:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 23
La Merced 7-2 Deusto
P 07/03/2010
16:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 22
Deusto 1-2 Betiko Neskak
P 21/02/2010
17:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 20
Deusto 0-2 Pauldarrak
G 13/02/2010
09:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 19
Berango 0-4 Deusto

ÚLTIMOS PARTIDOS: DERIO

G 09/05/2010
12:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 29
Jesuitas 1-3 Derio
G 01/05/2010
11:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 28
Derio 13-0 Amorebieta
G 23/04/2010
18:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 27
San Antonio 1-6 Derio
G 17/04/2010
12:30h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 26
Derio 3-2 Mungia
E 28/03/2010
16:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 25
Peña Ath. Santurtzi 2-2 Derio
E 19/03/2010
11:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 24
Derio 1-1 Galdakao
G 14/03/2010
17:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 23
Berriotxoa 0-2 Derio
P 07/03/2010
11:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 22
Derio 1-4 La Merced
P 27/02/2010
13:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 21
Betiko Neskak 8-1 Derio
E 14/02/2010
15:30h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 19
Pauldarrak 1-1 Derio



OTROS PARTIDOS

Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 30

Betiko Neskak 7-1 Jesuitas
Berriz 1-3 Mungia
Indarra 0-5 San Antonio
Berango 0-3 Galdakao
Pauldarrak 1-0 Berriotxoa
Itugarpe 3-3 Amorebieta
Bizkeneskak 2-1 Peña Ath. Santurtzi



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com