Indarra
Cadete-Juvenil
0 - 6 Derio
Cadete-Juvenil
Escudo del Indarra

Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 32

sábado, 29 de mayo de 2010
12:00h.

Iberlanda

Escudo del Derio

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

17/01/2010
10:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 15
Derio 5-0 Indarra

ÚLTIMOS PARTIDOS: INDARRA

E 22/05/2010
09:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 31
Amorebieta 0-0 Indarra
P 15/05/2010
12:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 30
Indarra 0-5 San Antonio
P 08/05/2010
11:30h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 29
Mungia 12-0 Indarra
P 01/05/2010
11:30h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 28
Indarra 1-4 Peña Ath. Santurtzi
P 24/04/2010
11:30h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 27
Galdakao 5-0 Indarra
P 17/04/2010
12:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 26
Indarra 1-5 Berriotxoa
P 30/03/2010
19:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 24
Indarra 0-9 Betiko Neskak
P 28/03/2010
12:30h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 25
La Merced 6-0 Indarra
P 25/03/2010
20:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 19
Berriz 1-0 Indarra
P 19/03/2010
10:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 21
Berango 1-0 Indarra

ÚLTIMOS PARTIDOS: DERIO

G 23/05/2010
17:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 31
Derio 7-0 Itugarpe
G 16/05/2010
14:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 30
Deusto 1-4 Derio
G 09/05/2010
12:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 29
Jesuitas 1-3 Derio
G 01/05/2010
11:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 28
Derio 13-0 Amorebieta
G 23/04/2010
18:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 27
San Antonio 1-6 Derio
G 17/04/2010
12:30h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 26
Derio 3-2 Mungia
E 28/03/2010
16:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 25
Peña Ath. Santurtzi 2-2 Derio
E 19/03/2010
11:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 24
Derio 1-1 Galdakao
G 14/03/2010
17:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 23
Berriotxoa 0-2 Derio
P 07/03/2010
11:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 22
Derio 1-4 La Merced



OTROS PARTIDOS

Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 32

Berango 1-4 Mungia
La Merced 8-0 Jesuitas
Itugarpe 0-6 Deusto
Bizkeneskak 2-3 San Antonio
Berriz 5-0 Amorebieta
Betiko Neskak 5-2 Berriotxoa
Pauldarrak 3-0 Peña Ath. Santurtzi



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com