Bizkeneskak
Cadete-Juvenil
2 - 3 San Antonio
Cadete-Juvenil
Escudo del Bizkeneskak

Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 32

sábado, 29 de mayo de 2010
11:15h.

Bolue

Escudo del San Antonio

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

16/01/2010
12:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 15
San Antonio 0-1 Bizkeneskak

ÚLTIMOS PARTIDOS: BIZKENESKAK

P 22/05/2010
12:30h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 31
Mungia 3-0 Bizkeneskak
G 16/05/2010
16:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 30
Bizkeneskak 2-1 Peña Ath. Santurtzi
G 09/05/2010
09:30h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 29
Galdakao 0-4 Bizkeneskak
P 02/05/2010
16:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 28
Bizkeneskak 2-3 Berriotxoa
P 24/04/2010
09:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 27
La Merced 5-1 Bizkeneskak
G 18/04/2010
18:15h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 26
Bizkeneskak 1-0 Betiko Neskak
G 21/03/2010
18:15h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 24
Bizkeneskak 1-0 Pauldarrak
G 17/03/2010
18:30h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 21
Bizkeneskak 2-1 Berriz
G 14/03/2010
18:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 23
Berango 0-4 Bizkeneskak
G 07/03/2010
16:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 22
Bizkeneskak 4-0 Jesuitas

ÚLTIMOS PARTIDOS: SAN ANTONIO

P 23/05/2010
17:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 31
San Antonio 1-4 Berriz
G 15/05/2010
12:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 30
Indarra 0-5 San Antonio
G 08/05/2010
12:15h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 29
San Antonio 2-0 Itugarpe
G 02/05/2010
17:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 28
Deusto 0-1 San Antonio
P 23/04/2010
18:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 27
San Antonio 1-6 Derio
G 17/04/2010
12:10h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 26
Amorebieta 0-8 San Antonio
G 27/03/2010
16:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 25
Jesuitas 0-2 San Antonio
P 20/03/2010
11:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 24
San Antonio 2-6 Mungia
P 14/03/2010
16:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 23
Peña Ath. Santurtzi 3-1 San Antonio
G 06/03/2010
12:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 22
San Antonio 4-3 Galdakao



OTROS PARTIDOS

Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 32

Berango 1-4 Mungia
La Merced 8-0 Jesuitas
Itugarpe 0-6 Deusto
Berriz 5-0 Amorebieta
Indarra 0-6 Derio
Betiko Neskak 5-2 Berriotxoa
Pauldarrak 3-0 Peña Ath. Santurtzi



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com