Pauldarrak
Cadete-Juvenil
5 - 3 San Antonio
Cadete-Juvenil
Escudo del Pauldarrak

Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 34

sábado, 12 de junio de 2010
10:30h.

Polideportivo de Lasesarre

Escudo del San Antonio

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

31/01/2010
17:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 17
San Antonio 2-5 Pauldarrak

ÚLTIMOS PARTIDOS: PAULDARRAK

E 04/06/2010
20:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 33
Mungia 1-1 Pauldarrak
G 30/05/2010
18:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 32
Pauldarrak 3-0 Peña Ath. Santurtzi
G 22/05/2010
12:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 31
Galdakao 0-2 Pauldarrak
G 15/05/2010
12:40h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 30
Pauldarrak 1-0 Berriotxoa
P 08/05/2010
16:30h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 29
La Merced 3-2 Pauldarrak
G 02/05/2010
18:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 28
Pauldarrak 2-1 Betiko Neskak
G 18/04/2010
17:30h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 26
Pauldarrak 5-0 Jesuitas
G 28/03/2010
17:30h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 25
Pauldarrak 3-0 Berango
P 21/03/2010
18:15h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 24
Bizkeneskak 1-0 Pauldarrak
G 14/03/2010
17:30h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 23
Pauldarrak 3-1 Berriz

ÚLTIMOS PARTIDOS: SAN ANTONIO

G 05/06/2010
12:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 33
San Antonio 7-0 Berango
G 29/05/2010
11:15h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 32
Bizkeneskak 2-3 San Antonio
P 23/05/2010
17:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 31
San Antonio 1-4 Berriz
G 15/05/2010
12:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 30
Indarra 0-5 San Antonio
G 08/05/2010
12:15h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 29
San Antonio 2-0 Itugarpe
G 02/05/2010
17:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 28
Deusto 0-1 San Antonio
P 23/04/2010
18:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 27
San Antonio 1-6 Derio
G 17/04/2010
12:10h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 26
Amorebieta 0-8 San Antonio
G 27/03/2010
16:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 25
Jesuitas 0-2 San Antonio
P 20/03/2010
11:00h.
Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 24
San Antonio 2-6 Mungia



OTROS PARTIDOS

Cadete-Juvenil Fem. Bizkaia
Jornada 34

Betiko Neskak 3-1 Peña Ath. Santurtzi
Bizkeneskak 1-2 Derio
Berriz 0-2 Deusto
Indarra 2-1 Itugarpe
Jesuitas 1-1 Berriotxoa
Berango 5-0 Amorebieta
La Merced 5-0 Galdakao



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com