Gasteiz Cup
Primer equipo
3 - 1 San Ignacio
Primer equipo
Escudo del Gasteiz Cup

Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 2

viernes, 19 de marzo de 2010
18:30h.

Betoño

Escudo del San Ignacio

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

30/01/2010
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
Gasteiz Cup 2-1 San Ignacio
25/04/2009
17:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa Federación - Grupo I
Jornada 3
San Ignacio 1-5 Gasteiz Cup
17/01/2009
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
Gasteiz Cup 4-1 San Ignacio
25/10/2008
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
San Ignacio 0-1 Gasteiz Cup

ÚLTIMOS PARTIDOS: GASTEIZ CUP

G 13/03/2010
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 5
Gasteiz Cup 2-1 Lakua
G 07/03/2010
11:45h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 4
Aurrera Vitoria B 1-2 Gasteiz Cup
G 28/02/2010
19:00h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 3
Gasteiz Cup 5-1 Zaramaga
G 06/02/2010
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 1
Gasteiz Cup B 0-1 Gasteiz Cup
G 30/01/2010
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
Gasteiz Cup 2-1 San Ignacio
G 23/01/2010
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Gasteiz Cup 3-0 Lakua
G 16/01/2010
17:15h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
Amurrio 0-13 Gasteiz Cup
G 13/12/2009
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Abetxuko 0-21 Gasteiz Cup
G 28/11/2009
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Gasteiz Cup 1-0 Zaramaga
G 22/11/2009
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
Aurrera Vitoria B 1-3 Gasteiz Cup

ÚLTIMOS PARTIDOS: SAN IGNACIO

G 13/03/2010
17:45h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 5
Gasteiz Cup B 0-3 San Ignacio
G 06/03/2010
18:30h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 4
San Ignacio 6-0 Zaramaga
G 06/02/2010
18:30h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 1
San Ignacio 3-0 Aurrera Vitoria B
P 30/01/2010
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
Gasteiz Cup 2-1 San Ignacio
G 23/01/2010
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Abetxuko 0-16 San Ignacio
G 16/01/2010
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
San Ignacio 6-0 Gasteiz Cup B
P 12/12/2009
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
San Ignacio 1-4 Aurrera Vitoria B
G 29/11/2009
19:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Salvatierra 1-3 San Ignacio
G 21/11/2009
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
San Ignacio 6-0 Laudio
G 14/11/2009
17:15h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Amurrio 1-5 San Ignacio



OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 2

Aurrera Vitoria B 4-0 Lakua
Zaramaga 0-1 Gasteiz Cup B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com