Gasteiz Cup B
Equipo B
0 - 2 Aurrera Vitoria B
Equipo B
Escudo del Gasteiz Cup B

Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 3

viernes, 19 de marzo de 2010
10:00h.

Betoño

Escudo del Aurrera Vitoria B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

22/01/2010
19:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Aurrera Vitoria B 3-0 Gasteiz Cup B
09/05/2009
17:45h.
Territorial Fem. Araba - Copa Federación - Grupo II
Jornada 4
Gasteiz Cup B 0-3 Aurrera Vitoria B
28/02/2009
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 16
Aurrera Vitoria B 2-1 Gasteiz Cup B
29/11/2008
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Gasteiz Cup B 0-1 Aurrera Vitoria B

ÚLTIMOS PARTIDOS: GASTEIZ CUP B

P 13/03/2010
17:45h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 5
Gasteiz Cup B 0-3 San Ignacio
G 06/03/2010
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 4
Lakua 0-3 Gasteiz Cup B
G 20/02/2010
18:00h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 2
Zaramaga 0-1 Gasteiz Cup B
P 06/02/2010
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 1
Gasteiz Cup B 0-1 Gasteiz Cup
G 30/01/2010
17:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
Gasteiz Cup B 5-0 Abetxuko
P 22/01/2010
19:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Aurrera Vitoria B 3-0 Gasteiz Cup B
P 16/01/2010
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
San Ignacio 6-0 Gasteiz Cup B
E 13/12/2009
10:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Gasteiz Cup B 0-0 Salvatierra
G 29/11/2009
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Laudio 1-4 Gasteiz Cup B
G 21/11/2009
17:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
Gasteiz Cup B 6-0 Amurrio

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA B

E 13/03/2010
16:30h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 5
Zaramaga 0-0 Aurrera Vitoria B
P 07/03/2010
11:45h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 4
Aurrera Vitoria B 1-2 Gasteiz Cup
G 20/02/2010
16:30h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 2
Aurrera Vitoria B 4-0 Lakua
P 06/02/2010
18:30h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 1
San Ignacio 3-0 Aurrera Vitoria B
G 22/01/2010
19:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Aurrera Vitoria B 3-0 Gasteiz Cup B
G 17/01/2010
11:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
Aurrera Vitoria B 16-0 San Viator
G 12/12/2009
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
San Ignacio 1-4 Aurrera Vitoria B
G 29/11/2009
11:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Aurrera Vitoria B 7-1 Abetxuko
P 22/11/2009
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
Aurrera Vitoria B 1-3 Gasteiz Cup
G 14/11/2009
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Salvatierra 0-3 Aurrera Vitoria B



OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 3

Gasteiz Cup 5-1 Zaramaga
San Ignacio 6-0 Lakua



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com