San Ignacio
Primer equipo
0 - 3 Gasteiz Cup
Primer equipo
Escudo del San Ignacio

Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 7

domingo, 18 de abril de 2010
10:45h.

Adurtzabal

Escudo del Gasteiz Cup

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

19/03/2010
18:30h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 2
Gasteiz Cup 3-1 San Ignacio
30/01/2010
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
Gasteiz Cup 2-1 San Ignacio
25/04/2009
17:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa Federación - Grupo I
Jornada 3
San Ignacio 1-5 Gasteiz Cup
17/01/2009
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
Gasteiz Cup 4-1 San Ignacio
25/10/2008
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
San Ignacio 0-1 Gasteiz Cup

ÚLTIMOS PARTIDOS: SAN IGNACIO

G 11/04/2010
11:30h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 3
San Ignacio 6-0 Lakua
G 27/03/2010
16:30h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 6
Aurrera Vitoria B 2-3 San Ignacio
P 19/03/2010
18:30h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 2
Gasteiz Cup 3-1 San Ignacio
G 13/03/2010
17:45h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 5
Gasteiz Cup B 0-3 San Ignacio
G 06/03/2010
18:30h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 4
San Ignacio 6-0 Zaramaga
G 06/02/2010
18:30h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 1
San Ignacio 3-0 Aurrera Vitoria B
P 30/01/2010
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
Gasteiz Cup 2-1 San Ignacio
G 23/01/2010
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Abetxuko 0-16 San Ignacio
G 16/01/2010
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
San Ignacio 6-0 Gasteiz Cup B
P 12/12/2009
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
San Ignacio 1-4 Aurrera Vitoria B

ÚLTIMOS PARTIDOS: GASTEIZ CUP

G 27/03/2010
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 6
Gasteiz Cup 8-0 Gasteiz Cup B
G 19/03/2010
18:30h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 2
Gasteiz Cup 3-1 San Ignacio
G 13/03/2010
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 5
Gasteiz Cup 2-1 Lakua
G 07/03/2010
11:45h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 4
Aurrera Vitoria B 1-2 Gasteiz Cup
G 28/02/2010
19:00h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 3
Gasteiz Cup 5-1 Zaramaga
G 06/02/2010
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 1
Gasteiz Cup B 0-1 Gasteiz Cup
G 30/01/2010
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
Gasteiz Cup 2-1 San Ignacio
G 23/01/2010
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Gasteiz Cup 3-0 Lakua
G 16/01/2010
17:15h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
Amurrio 0-13 Gasteiz Cup
G 13/12/2009
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Abetxuko 0-21 Gasteiz Cup



OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 7

Gasteiz Cup B 2-1 Zaramaga
Lakua 0-0 Aurrera Vitoria B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com