San Adrián
Cadete
5 - 2 Oberena
Cadete
Escudo del San Adrián

Cadete F7 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 13

sábado, 29 de enero de 2011
10:00h.

Municipal de San Adrián

Escudo del Oberena

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

23/10/2010
11:00h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 2
Oberena 1-8 San Adrián

ÚLTIMOS PARTIDOS: SAN ADRIÁN

P 22/01/2011
13:00h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 12
Izarra 5-2 San Adrián
G 15/01/2011
10:00h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 11
San Adrián 7-3 Askatasuna Burlata
G 08/01/2011
12:00h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 10
Berriozar 1-13 San Adrián
G 28/12/2010
12:00h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 8
Ardoi B 0-11 San Adrián
P 18/12/2010
10:00h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 9
San Adrián 2-6 Peña Azagresa
G 27/11/2010
10:00h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 7
San Adrián 5-0 Zarramonza
G 20/11/2010
12:00h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 6
Gares 0-11 San Adrián
P 13/11/2010
10:00h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 5
San Adrián 1-9 Lagunak
G 06/11/2010
11:00h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 4
Kirol Sport 1-7 San Adrián
G 30/10/2010
12:00h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 3
San Adrián 22-2 Beti Gazte B

ÚLTIMOS PARTIDOS: OBERENA

G 22/01/2011
11:00h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 12
Oberena 9-0 Berriozar
P 15/01/2011
11:00h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 11
Oberena 2-7 Peña Azagresa
G 08/01/2011
11:00h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 10
Ardoi B 0-3 Oberena
E 18/12/2010
11:00h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 9
Oberena 2-2 Zarramonza
G 11/12/2010
12:00h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 8
Gares 2-6 Oberena
P 27/11/2010
11:00h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 7
Oberena 2-3 Lagunak
G 20/11/2010
11:00h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 6
Kirol Sport 2-4 Oberena
G 13/11/2010
11:00h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 5
Oberena 10-0 Beti Gazte B
G 06/11/2010
09:30h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 4
Oberena 3-1 Askatasuna Burlata
P 30/10/2010
12:30h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 3
Izarra 2-1 Oberena



OTROS PARTIDOS

Cadete F7 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 13

Ardoi B 1-3 Lagunak
Zarramonza 9-1 Gares
Berriozar 3-0 Beti Gazte B
Askatasuna Burlata 1-1 Izarra
Peña Azagresa 5-0 Kirol Sport



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com