Askatasuna Burlata
Cadete
2 - 2 Oberena
Cadete
Escudo del Askatasuna Burlata

Cadete F7 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 15

sábado, 12 de febrero de 2011
09:30h.

Ripagaina

Escudo del Oberena

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

06/11/2010
09:30h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 4
Oberena 3-1 Askatasuna Burlata

ÚLTIMOS PARTIDOS: ASKATASUNA BURLATA

G 05/02/2011
12:00h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 14
Zarramonza 1-2 Askatasuna Burlata
E 29/01/2011
11:45h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 13
Askatasuna Burlata 1-1 Izarra
G 22/01/2011
11:45h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 12
Gares 0-2 Askatasuna Burlata
P 15/01/2011
10:00h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 11
San Adrián 7-3 Askatasuna Burlata
P 08/01/2011
09:30h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 10
Askatasuna Burlata 0-5 Lagunak
G 18/12/2010
09:30h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 9
Askatasuna Burlata 6-0 Berriozar
G 11/12/2010
12:00h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 8
Kirol Sport 0-3 Askatasuna Burlata
P 27/11/2010
10:45h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 7
Askatasuna Burlata 0-8 Peña Azagresa
G 20/11/2010
12:00h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 6
Beti Gazte B 0-6 Askatasuna Burlata
P 13/11/2010
09:30h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 5
Askatasuna Burlata 0-1 Ardoi B

ÚLTIMOS PARTIDOS: OBERENA

G 05/02/2011
11:00h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 14
Oberena 2-0 Izarra
P 29/01/2011
10:00h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 13
San Adrián 5-2 Oberena
G 22/01/2011
11:00h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 12
Oberena 9-0 Berriozar
P 15/01/2011
11:00h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 11
Oberena 2-7 Peña Azagresa
G 08/01/2011
11:00h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 10
Ardoi B 0-3 Oberena
E 18/12/2010
11:00h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 9
Oberena 2-2 Zarramonza
G 11/12/2010
12:00h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 8
Gares 2-6 Oberena
P 27/11/2010
11:00h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 7
Oberena 2-3 Lagunak
G 20/11/2010
11:00h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 6
Kirol Sport 2-4 Oberena
G 13/11/2010
11:00h.
Cadete F7 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 5
Oberena 10-0 Beti Gazte B



OTROS PARTIDOS

Cadete F7 Fem. Nafarroa - Grupo 2
Jornada 15

Ardoi B 1-4 Zarramonza
San Adrián 9-1 Kirol Sport
Izarra 8-0 Beti Gazte B
Peña Azagresa 11-0 Gares
Berriozar 1-5 Lagunak



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com