Laudio
Primer equipo
0 - 2 Zaramaga
Primer equipo
Escudo del Laudio

Territorial Fem. Araba
Jornada 5

domingo, 21 de noviembre de 2010
12:00h.

San Martín

Escudo del Zaramaga

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

31/01/2010
11:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
Zaramaga 3-1 Laudio

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAUDIO

P 13/11/2010
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
Lakua 2-0 Laudio
G 07/11/2010
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
Laudio 3-2 Kaskagorri
P 24/10/2010
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
San Ignacio 5-0 Laudio
G 16/10/2010
10:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 1
Laudio 6-1 Alavés
P 16/05/2010
18:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa
Jornada 10
Laudio 0-2 Salvatierra
G 15/05/2010
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa
Jornada 9
San Viator 0-6 Laudio
P 25/04/2010
18:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa
Jornada 8
Laudio 1-3 Amurrio
E 10/04/2010
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa
Jornada 3
Amurrio 0-0 Laudio
G 27/03/2010
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa
Jornada 6
Laudio 7-0 Abetxuko
P 14/03/2010
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa
Jornada 5
Salvatierra 4-0 Laudio

ÚLTIMOS PARTIDOS: ZARAMAGA

E 13/11/2010
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
Zaramaga 1-1 Salvatierra
G 06/11/2010
17:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
Gasteiz Cup B 0-1 Zaramaga
G 23/10/2010
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
Lakua 2-3 Zaramaga
G 16/10/2010
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 1
Zaramaga 3-1 Kaskagorri
P 16/05/2010
10:00h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 10
Aurrera Vitoria B 2-0 Zaramaga
G 08/05/2010
19:00h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 9
Zaramaga 1-0 San Ignacio
P 25/04/2010
10:00h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 8
Zaramaga 0-7 Gasteiz Cup
P 17/04/2010
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 7
Gasteiz Cup B 2-1 Zaramaga
G 27/03/2010
18:00h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 6
Zaramaga 3-2 Lakua
E 13/03/2010
16:30h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 5
Zaramaga 0-0 Aurrera Vitoria B



OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Araba
Jornada 5

Aurrera Vitoria B 9-0 Kaskagorri
Gasteiz Cup B 2-0 Salvatierra
Alavés 0-2 San Ignacio
San Viator 0-10 Lakua



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com