Lakua
Primer equipo
0 - 2 San Ignacio
Primer equipo
Escudo del Lakua

Territorial Fem. Araba
Jornada 8

domingo, 19 de diciembre de 2010
16:00h.

Sansomendi

Escudo del San Ignacio

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

24/04/2010
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 8
Lakua 0-2 San Ignacio
11/04/2010
11:30h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 3
San Ignacio 6-0 Lakua
07/11/2009
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
San Ignacio 5-0 Lakua
14/03/2009
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 18
Lakua 1-3 San Ignacio
21/12/2008
11:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
San Ignacio 6-1 Lakua

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA

G 11/12/2010
15:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Alavés 1-4 Lakua
P 28/11/2010
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
Lakua 0-8 Aurrera Vitoria B
G 21/11/2010
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
San Viator 0-10 Lakua
G 13/11/2010
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
Lakua 2-0 Laudio
G 06/11/2010
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
Salvatierra 0-1 Lakua
P 23/10/2010
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
Lakua 2-3 Zaramaga
P 16/10/2010
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 1
Gasteiz Cup B 1-0 Lakua
P 16/05/2010
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 10
Lakua 0-9 Gasteiz Cup
G 09/05/2010
11:00h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 9
Gasteiz Cup B 0-1 Lakua
P 24/04/2010
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 8
Lakua 0-2 San Ignacio

ÚLTIMOS PARTIDOS: SAN IGNACIO

G 12/12/2010
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
San Ignacio 7-0 Kaskagorri
G 28/11/2010
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
San Ignacio 2-0 Gasteiz Cup B
G 21/11/2010
09:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Alavés 0-2 San Ignacio
P 14/11/2010
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
San Ignacio 0-3 Aurrera Vitoria B
G 07/11/2010
12:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
San Viator 1-16 San Ignacio
G 24/10/2010
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
San Ignacio 5-0 Laudio
G 16/10/2010
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 1
Salvatierra 2-4 San Ignacio
E 16/05/2010
10:00h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 10
San Ignacio 2-2 Gasteiz Cup B
P 08/05/2010
19:00h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 9
Zaramaga 1-0 San Ignacio
G 24/04/2010
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 8
Lakua 0-2 San Ignacio




OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Araba
Jornada 8

Gasteiz Cup B 4-2 Kaskagorri
Salvatierra 0-3 Aurrera Vitoria B
Zaramaga 2-0 Alavés
Laudio 7-0 San Viator



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com