Salvatierra
Primer equipo
0 - 3 Aurrera Vitoria B
Equipo B
Escudo del Salvatierra

Territorial Fem. Araba
Jornada 8

sábado, 18 de diciembre de 2010
19:30h.

Municipal Salvatierra

Escudo del Aurrera Vitoria B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

14/11/2009
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Salvatierra 0-3 Aurrera Vitoria B
11/03/2009
19:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 12
Aurrera Vitoria B 1-2 Salvatierra
01/11/2008
12:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
Salvatierra 3-0 Aurrera Vitoria B

ÚLTIMOS PARTIDOS: SALVATIERRA

G 11/12/2010
15:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
San Viator 0-8 Salvatierra
G 27/11/2010
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
Salvatierra 2-1 Laudio
P 20/11/2010
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Gasteiz Cup B 2-0 Salvatierra
E 13/11/2010
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
Zaramaga 1-1 Salvatierra
P 06/11/2010
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
Salvatierra 0-1 Lakua
G 24/10/2010
17:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
Kaskagorri 0-1 Salvatierra
P 16/10/2010
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 1
Salvatierra 2-4 San Ignacio
G 16/05/2010
18:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa
Jornada 10
Laudio 0-2 Salvatierra
G 09/05/2010
12:00h.
Territorial Fem. Araba - Copa
Jornada 9
Salvatierra 5-0 Abetxuko
G 24/04/2010
16:30h.
Territorial Fem. Araba - Copa
Jornada 8
Salvatierra 8-1 San Viator

ÚLTIMOS PARTIDOS: AURRERA VITORIA B

G 12/12/2010
11:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Aurrera Vitoria B 5-0 Zaramaga
G 28/11/2010
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 6
Lakua 0-8 Aurrera Vitoria B
G 20/11/2010
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 5
Aurrera Vitoria B 9-0 Kaskagorri
G 14/11/2010
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
San Ignacio 0-3 Aurrera Vitoria B
G 07/11/2010
11:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 3
Aurrera Vitoria B 11-0 Alavés
E 24/10/2010
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 2
Aurrera Vitoria B 2-2 Gasteiz Cup B
G 17/10/2010
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 1
San Viator 0-19 Aurrera Vitoria B
G 16/05/2010
10:00h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 10
Aurrera Vitoria B 2-0 Zaramaga
P 09/05/2010
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 9
Gasteiz Cup 3-0 Aurrera Vitoria B
G 24/04/2010
16:30h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 8
Aurrera Vitoria B 2-0 Gasteiz Cup B



OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Araba
Jornada 8

Gasteiz Cup B 4-2 Kaskagorri
Zaramaga 2-0 Alavés
Laudio 7-0 San Viator
Lakua 0-2 San Ignacio



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com