San Ignacio
Primer equipo
6 - 4 Lakua
Primer equipo
Escudo del San Ignacio

Territorial Fem. Araba
Jornada 17

domingo, 13 de marzo de 2011
16:30h.

Adurtzabal

Escudo del Lakua

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

19/12/2010
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Lakua 0-2 San Ignacio
24/04/2010
16:00h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 8
Lakua 0-2 San Ignacio
11/04/2010
11:30h.
Territorial Fem. Araba - Fase campeonas
Jornada 3
San Ignacio 6-0 Lakua
07/11/2009
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 4
San Ignacio 5-0 Lakua
14/03/2009
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 18
Lakua 1-3 San Ignacio

ÚLTIMOS PARTIDOS: SAN IGNACIO

G 27/02/2011
15:45h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 16
Kaskagorri 2-4 San Ignacio
P 19/02/2011
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 15
Gasteiz Cup B 5-2 San Ignacio
G 11/02/2011
20:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 14
San Ignacio 5-1 Alavés
P 05/02/2011
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 13
Aurrera Vitoria B 8-4 San Ignacio
G 30/01/2011
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 12
San Ignacio 18-0 San Viator
G 23/01/2011
12:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
Laudio 2-9 San Ignacio
G 16/01/2011
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
San Ignacio 9-0 Salvatierra
G 09/01/2011
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
San Ignacio 5-0 Zaramaga
G 19/12/2010
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Lakua 0-2 San Ignacio
G 12/12/2010
16:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
San Ignacio 7-0 Kaskagorri

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAKUA

G 27/02/2011
12:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 16
Lakua 7-1 Alavés
P 19/02/2011
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 15
Aurrera Vitoria B 6-2 Lakua
G 12/02/2011
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 14
Lakua 2-0 San Viator
P 05/02/2011
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 13
Laudio 4-2 Lakua
G 29/01/2011
18:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 12
Lakua 3-1 Salvatierra
P 22/01/2011
15:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 11
Zaramaga 1-0 Lakua
P 15/01/2011
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 10
Lakua 0-1 Gasteiz Cup B
G 09/01/2011
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 9
Kaskagorri 2-7 Lakua
P 19/12/2010
16:00h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 8
Lakua 0-2 San Ignacio
G 11/12/2010
15:30h.
Territorial Fem. Araba
Jornada 7
Alavés 1-4 Lakua



OTROS PARTIDOS

Territorial Fem. Araba
Jornada 17

Aurrera Vitoria B 2-1 Salvatierra
San Viator 1-2 Laudio
Alavés 1-2 Zaramaga
Kaskagorri 0-2 Gasteiz Cup B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com