Hernani
Infantil
2 - 4 Añorga
Infantil
Escudo del Hernani

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 10

sábado, 8 de enero de 2011
10:00h.

Zubipe

Escudo del Añorga

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

30/10/2010
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 3
Añorga 5-2 Hernani

ÚLTIMOS PARTIDOS: HERNANI

G 19/12/2010
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 9
Intxaurdi B 0-4 Hernani
G 11/12/2010
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 8
Hernani 2-1 Urnieta
P 27/11/2010
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 7
Intxaurdi 4-0 Hernani
G 20/11/2010
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 6
Hernani 4-0 Vasconia
G 13/11/2010
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 5
Antigua Luberri 1-10 Hernani
G 06/11/2010
09:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 4
Hernani 4-0 Antigua Luberri B
P 30/10/2010
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 3
Añorga 5-2 Hernani
G 23/10/2010
09:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 2
Hernani 7-0 Intxaurdi B
P 16/10/2010
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 1
Urnieta 2-1 Hernani

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA

P 18/12/2010
17:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 9
Añorga 1-3 Intxaurdi
G 12/12/2010
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 8
Vasconia 1-16 Añorga
G 27/11/2010
15:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 7
Antigua Luberri 2-16 Añorga
G 20/11/2010
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 6
Añorga 9-0 Antigua Luberri B
G 13/11/2010
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 5
Urnieta 0-6 Añorga
G 07/11/2010
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 4
Intxaurdi B 0-7 Añorga
G 30/10/2010
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 3
Añorga 5-2 Hernani
G 23/10/2010
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 2
Intxaurdi 1-3 Añorga
G 16/10/2010
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 1
Añorga 6-0 Vasconia
G 30/05/2010
12:00h.
Juegos Escolares de Euskadi Fem.
Triangular - Partido 2/3
Bizkerre 2-5 Añorga



OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 10

Intxaurdi 9-1 Antigua Luberri B
Intxaurdi B 2-3 Urnieta
Vasconia 4-1 Antigua Luberri



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com