Antigua Luberri B
Infantil B
0 - 9 Añorga
Infantil
Escudo del Antigua Luberri B

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 13

sábado, 29 de enero de 2011
15:30h.

Berio

Escudo del Añorga

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

20/11/2010
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 6
Añorga 9-0 Antigua Luberri B

ÚLTIMOS PARTIDOS: ANTIGUA LUBERRI B

P 23/01/2011
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 12
Intxaurdi B 7-1 Antigua Luberri B
P 15/01/2011
14:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 11
Antigua Luberri B 1-9 Hernani
P 09/01/2011
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 10
Intxaurdi 9-1 Antigua Luberri B
P 18/12/2010
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 9
Antigua Luberri B 1-4 Vasconia
G 09/12/2010
17:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 8
Antigua Luberri 1-7 Antigua Luberri B
P 27/11/2010
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 7
Antigua Luberri B 1-10 Urnieta
P 20/11/2010
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 6
Añorga 9-0 Antigua Luberri B
P 13/11/2010
14:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 5
Antigua Luberri B 1-10 Intxaurdi B
P 06/11/2010
09:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 4
Hernani 4-0 Antigua Luberri B
P 30/10/2010
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 3
Antigua Luberri B 0-14 Intxaurdi

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA

G 23/01/2011
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 12
Añorga 4-2 Urnieta
G 15/01/2011
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 11
Añorga 3-2 Intxaurdi B
G 08/01/2011
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 10
Hernani 2-4 Añorga
P 18/12/2010
17:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 9
Añorga 1-3 Intxaurdi
G 12/12/2010
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 8
Vasconia 1-16 Añorga
G 27/11/2010
15:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 7
Antigua Luberri 2-16 Añorga
G 20/11/2010
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 6
Añorga 9-0 Antigua Luberri B
G 13/11/2010
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 5
Urnieta 0-6 Añorga
G 07/11/2010
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 4
Intxaurdi B 0-7 Añorga
G 30/10/2010
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 3
Añorga 5-2 Hernani



OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 13

Antigua Luberri 2-6 Intxaurdi B
Intxaurdi 3-1 Urnieta
Vasconia 0-4 Hernani



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com