Urnieta
Infantil
6 - 2 Antigua Luberri B
Infantil B
Escudo del Urnieta

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 14

sábado, 5 de febrero de 2011
10:30h.

Urnieta

Escudo del Antigua Luberri B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

27/11/2010
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 7
Antigua Luberri B 1-10 Urnieta

ÚLTIMOS PARTIDOS: URNIETA

P 30/01/2011
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 13
Intxaurdi 3-1 Urnieta
P 23/01/2011
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 12
Añorga 4-2 Urnieta
G 15/01/2011
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 11
Urnieta 4-1 Vasconia
G 09/01/2011
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 10
Intxaurdi B 2-3 Urnieta
G 18/12/2010
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 9
Urnieta 2-0 Antigua Luberri
P 11/12/2010
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 8
Hernani 2-1 Urnieta
G 27/11/2010
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 7
Antigua Luberri B 1-10 Urnieta
P 20/11/2010
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 6
Urnieta 1-4 Intxaurdi
P 13/11/2010
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 5
Urnieta 0-6 Añorga
G 07/11/2010
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 4
Vasconia 1-5 Urnieta

ÚLTIMOS PARTIDOS: ANTIGUA LUBERRI B

P 29/01/2011
15:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 13
Antigua Luberri B 0-9 Añorga
P 23/01/2011
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 12
Intxaurdi B 7-1 Antigua Luberri B
P 15/01/2011
14:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 11
Antigua Luberri B 1-9 Hernani
P 09/01/2011
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 10
Intxaurdi 9-1 Antigua Luberri B
P 18/12/2010
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 9
Antigua Luberri B 1-4 Vasconia
G 09/12/2010
17:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 8
Antigua Luberri 1-7 Antigua Luberri B
P 27/11/2010
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 7
Antigua Luberri B 1-10 Urnieta
P 20/11/2010
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 6
Añorga 9-0 Antigua Luberri B
P 13/11/2010
14:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 5
Antigua Luberri B 1-10 Intxaurdi B
P 06/11/2010
09:45h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 4
Hernani 4-0 Antigua Luberri B



OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 14

Hernani 2-2 Intxaurdi
Añorga 13-0 Antigua Luberri
Intxaurdi B 6-2 Vasconia



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com