Lauro Ikastola
Alevín
2 - 2 Arratia
Alevín
Escudo del Lauro Ikastola

Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 11

sábado, 5 de febrero de 2011
09:00h.

Lauro Ikastola

Escudo del Arratia

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

13/11/2010
09:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 2
Arratia 2-4 Lauro Ikastola

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAURO IKASTOLA

G 29/01/2011
11:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 10
EKT 3-4 Lauro Ikastola
G 22/01/2011
12:50h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 9
Adiskideak 2-4 Lauro Ikastola
G 15/01/2011
10:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 8
Lauro Ikastola 8-1 Berriotxoa
G 18/12/2010
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 6
Baskonia 0-8 Lauro Ikastola
E 11/12/2010
10:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 5
Lauro Ikastola 4-4 Ugao
G 27/11/2010
11:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 4
Indarra 0-12 Lauro Ikastola
P 20/11/2010
10:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 3
Lauro Ikastola 3-5 Landako Neskak
G 13/11/2010
09:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 2
Arratia 2-4 Lauro Ikastola
G 06/11/2010
12:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 1
Lauro Ikastola 6-2 EKT
P 23/05/2009
12:30h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Campeones - Fase final
Final
Pauldarrak 4-3 Lauro Ikastola

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARRATIA

G 29/01/2011
09:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 10
Arratia 6-1 Adiskideak
G 15/01/2011
11:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 8
Ugao 3-5 Arratia
G 08/01/2011
11:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 7
Arratia 3-1 Landako Neskak
G 18/12/2010
11:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 6
EKT 2-6 Arratia
G 11/12/2010
09:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 5
Arratia 7-1 Berriotxoa
G 27/11/2010
14:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 4
Baskonia 1-3 Arratia
G 20/11/2010
09:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 3
Arratia 10-0 Indarra
P 13/11/2010
09:15h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 2
Arratia 2-4 Lauro Ikastola
G 06/11/2010
11:20h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 1
Adiskideak 3-7 Arratia



OTROS PARTIDOS

Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 11

Landako Neskak 7-1 EKT
Adiskideak 6-0 Indarra
Ugao 6-0 Berriotxoa



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com