Zabalganabide
Infantil
0 - 3 Gasteizko Neskak B
Infantil B
Escudo del Zabalganabide

Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 10

sábado, 5 de febrero de 2011
11:30h.

Betoño

Escudo del Gasteizko Neskak B

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

11/12/2010
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 5
Gasteizko Neskak B 3-2 Zabalganabide

ÚLTIMOS PARTIDOS: ZABALGANABIDE

P 29/01/2011
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 9
Aurrera Vitoria B 1-0 Zabalganabide
P 22/01/2011
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 8
Zabalganabide 2-4 Lantarón
P 15/01/2011
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 7
Zabalganabide 0-1 Salvatierra B
P 18/12/2010
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 6
Laudio 9-0 Zabalganabide
P 11/12/2010
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 5
Gasteizko Neskak B 3-2 Zabalganabide
P 27/11/2010
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 4
Zabalganabide 0-2 Aurrera Vitoria B
P 20/11/2010
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 3
Lantarón 4-0 Zabalganabide
G 13/11/2010
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 2
Salvatierra B 0-6 Zabalganabide
P 06/11/2010
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 1
Zabalganabide 1-6 Laudio

ÚLTIMOS PARTIDOS: GASTEIZKO NESKAK B

G 29/01/2011
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 9
Gasteizko Neskak B 10-0 Salvatierra B
P 22/01/2011
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 8
Laudio 5-0 Gasteizko Neskak B
G 15/01/2011
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 7
Lantarón 0-4 Gasteizko Neskak B
G 18/12/2010
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 6
Gasteizko Neskak B 3-0 Aurrera Vitoria B
G 11/12/2010
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 5
Gasteizko Neskak B 3-2 Zabalganabide
G 27/11/2010
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 4
Salvatierra B 0-5 Gasteizko Neskak B
G 20/11/2010
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 3
Gasteizko Neskak B 2-1 Laudio
G 13/11/2010
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 2
Gasteizko Neskak B 5-1 Lantarón
G 06/11/2010
09:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 1
Aurrera Vitoria B 1-2 Gasteizko Neskak B
G 15/05/2010
11:30h.
Infantil F7 Fem. Araba
Jornada 21
Lakua 1-2 Gasteizko Neskak B



OTROS PARTIDOS

Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 10

Salvatierra B 7-1 Laudio
Lantarón 2-2 Aurrera Vitoria B



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com