Intxaurdi
Infantil
2 - 1 Añorga
Infantil
Escudo del Intxaurdi

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 3

domingo, 27 de febrero de 2011
10:30h.

César Benito

Escudo del Añorga

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

18/12/2010
17:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 9
Añorga 1-3 Intxaurdi
23/10/2010
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 2
Intxaurdi 1-3 Añorga

ÚLTIMOS PARTIDOS: INTXAURDI

G 20/02/2011
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 2
Intxaurdi 6-1 Santo Tomas Lizeoa
G 12/02/2011
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 1
Oiartzun 0-2 Intxaurdi
E 05/02/2011
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 14
Hernani 2-2 Intxaurdi
G 30/01/2011
11:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 13
Intxaurdi 3-1 Urnieta
G 23/01/2011
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 12
Intxaurdi 6-2 Vasconia
G 15/01/2011
13:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 11
Antigua Luberri 1-9 Intxaurdi
G 09/01/2011
09:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 10
Intxaurdi 9-1 Antigua Luberri B
G 18/12/2010
17:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 9
Añorga 1-3 Intxaurdi
G 11/12/2010
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 8
Intxaurdi 10-0 Intxaurdi B
G 27/11/2010
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 7
Intxaurdi 4-0 Hernani

ÚLTIMOS PARTIDOS: AÑORGA

E 20/02/2011
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 2
Añorga 2-2 Oiartzun
P 12/02/2011
12:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 1
Mariño 4-3 Añorga
G 05/02/2011
10:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 14
Añorga 13-0 Antigua Luberri
G 29/01/2011
15:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 13
Antigua Luberri B 0-9 Añorga
G 23/01/2011
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 12
Añorga 4-2 Urnieta
G 15/01/2011
09:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 11
Añorga 3-2 Intxaurdi B
G 08/01/2011
10:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 10
Hernani 2-4 Añorga
P 18/12/2010
17:30h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 9
Añorga 1-3 Intxaurdi
G 12/12/2010
12:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 8
Vasconia 1-16 Añorga
G 27/11/2010
15:00h.
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Jornada 7
Antigua Luberri 2-16 Añorga




OTROS PARTIDOS

Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Jornada 3

Oiartzun 0-1 Hernani
Santo Tomas Lizeoa 4-6 Mariño



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com