Laudio
Infantil
7 - 4 Zabalganabide
Infantil
Escudo del Laudio

Única F7 Fem. Araba - Torneo Grupo 2 - Grupo 2
Jornada 2

sábado, 19 de febrero de 2011
11:00h.

San Martín

Escudo del Zabalganabide

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

18/12/2010
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 6
Laudio 9-0 Zabalganabide
06/11/2010
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 1
Zabalganabide 1-6 Laudio

ÚLTIMOS PARTIDOS: LAUDIO

P 05/02/2011
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 10
Salvatierra B 7-1 Laudio
E 29/01/2011
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 9
Laudio 3-3 Lantarón
G 22/01/2011
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 8
Laudio 5-0 Gasteizko Neskak B
G 15/01/2011
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 7
Aurrera Vitoria B 1-5 Laudio
G 18/12/2010
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 6
Laudio 9-0 Zabalganabide
G 11/12/2010
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 5
Laudio 6-2 Salvatierra B
G 27/11/2010
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 4
Lantarón 3-4 Laudio
P 20/11/2010
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 3
Gasteizko Neskak B 2-1 Laudio
G 13/11/2010
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 2
Laudio 3-1 Aurrera Vitoria B
G 06/11/2010
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 1
Zabalganabide 1-6 Laudio

ÚLTIMOS PARTIDOS: ZABALGANABIDE

P 12/02/2011
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Torneo Grupo 2 - Grupo 2
Jornada 1
Zabalganabide 1-2 Lantarón
P 05/02/2011
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 10
Zabalganabide 0-3 Gasteizko Neskak B
P 29/01/2011
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 9
Aurrera Vitoria B 1-0 Zabalganabide
P 22/01/2011
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 8
Zabalganabide 2-4 Lantarón
P 15/01/2011
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 7
Zabalganabide 0-1 Salvatierra B
P 18/12/2010
12:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 6
Laudio 9-0 Zabalganabide
P 11/12/2010
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 5
Gasteizko Neskak B 3-2 Zabalganabide
P 27/11/2010
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 4
Zabalganabide 0-2 Aurrera Vitoria B
P 20/11/2010
12:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 3
Lantarón 4-0 Zabalganabide
G 13/11/2010
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 2
Jornada 2
Salvatierra B 0-6 Zabalganabide





Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com