Gasteizko Neskak
Infantil
3 - 2 Arteko Gure Ama
Infantil
Escudo del Gasteizko Neskak

Única F7 Fem. Araba - Copa - Fase final
Final

sábado, 14 de mayo de 2011
12:00h.

Betoño

Escudo del Arteko Gure Ama

ÚLTIMOS ENFRENTAMIENTOS ENTRE AMBOS EQUIPOS

02/04/2011
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Copa - Fase grupos - Grupo 1
Jornada 2
Arteko Gure Ama 1-0 Gasteizko Neskak
12/02/2011
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 11
Arteko Gure Ama 2-0 Gasteizko Neskak
27/11/2010
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 4
Gasteizko Neskak 3-1 Arteko Gure Ama
12/05/2010
19:00h.
Infantil F7 Fem. Araba
Jornada 13
Gasteizko Neskak 4-0 Arteko Gure Ama
14/11/2009
11:30h.
Infantil F7 Fem. Araba
Jornada 2
Arteko Gure Ama 1-5 Gasteizko Neskak

ÚLTIMOS PARTIDOS: GASTEIZKO NESKAK

G 07/05/2011
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Copa - Fase final
Semifinales - vuelta
Gasteizko Neskak 4-0 Aurrera Vitoria
G 16/04/2011
10:30h.
Única F7 Fem. Araba - Copa - Fase final
Semifinales - ida
Aurrera Vitoria 0-1 Gasteizko Neskak
G 09/04/2011
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Copa - Fase grupos - Grupo 1
Jornada 3
Gasteizko Neskak 5-0 Olabideko Neskak
P 02/04/2011
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Copa - Fase grupos - Grupo 1
Jornada 2
Arteko Gure Ama 1-0 Gasteizko Neskak
G 26/03/2011
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Copa - Fase grupos - Grupo 1
Jornada 1
Gasteizko Neskak 8-0 Kaskagorri
G 12/03/2011
09:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 14
Aurrera Vitoria 0-2 Gasteizko Neskak
G 19/02/2011
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 12
Gasteizko Neskak 10-0 Olabideko Neskak
P 12/02/2011
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 11
Arteko Gure Ama 2-0 Gasteizko Neskak
G 05/02/2011
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 10
Gasteizko Neskak 1-0 Salvatierra
G 29/01/2011
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 9
Lakua 2-4 Gasteizko Neskak

ÚLTIMOS PARTIDOS: ARTEKO GURE AMA

E 07/05/2011
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Copa - Fase final
Semifinales - vuelta
Lakua 1-1 Arteko Gure Ama
G 16/04/2011
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Copa - Fase final
Semifinales - ida
Arteko Gure Ama 2-0 Lakua
E 09/04/2011
10:00h.
Única F7 Fem. Araba - Copa - Fase grupos - Grupo 1
Jornada 3
Kaskagorri 2-2 Arteko Gure Ama
G 02/04/2011
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Copa - Fase grupos - Grupo 1
Jornada 2
Arteko Gure Ama 1-0 Gasteizko Neskak
G 26/03/2011
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Copa - Fase grupos - Grupo 1
Jornada 1
Olabideko Neskak 0-3 Arteko Gure Ama
G 12/03/2011
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 14
Lakua 0-3 Arteko Gure Ama
G 26/02/2011
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 13
Arteko Gure Ama 2-1 Kaskagorri
E 19/02/2011
11:00h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 12
Aurrera Vitoria 1-1 Arteko Gure Ama
G 12/02/2011
11:30h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 11
Arteko Gure Ama 2-0 Gasteizko Neskak
G 05/02/2011
10:45h.
Única F7 Fem. Araba - Grupo 1
Jornada 10
Olabideko Neskak 0-8 Arteko Gure Ama





Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com