Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2 (2023/2024)

Alevín

Última jornada

Jornada 11 sábado, 24 de febrero de 2024
sáb 24 10:20h. Bolue Bizkerre 13 0-3 Bilbao Artizarrak K
sáb 24 11:20h. Ibaiondo Derio 0-6 Betiko Neskak Urdina
sáb 24 11:45h. Artunduaga Basauriko Kimuak Horia 3-3 Peña Ath. Santurtzi Serantes
descansa esta jornada: Uritarra Aspuru

· Goles de la jornada: 15     · Media: 5,00

Próxima jornada

Jornada 12 sábado, 02 de marzo de 2024
sáb 2 Bilbao Artizarrak K - Basauriko Kimuak Horia
sáb 2 Uritarra Aspuru - Derio
sáb 2 10:15h. Benjamín Martínez Peña Ath. Santurtzi Serantes - Betiko Neskak Urdina
descansa esta jornada: Bizkerre 13

LA CLASIFICACIÓN

   Equipo Ptos PJ G E P GF GC Av Racha
1 Betiko Neskak Urdina 30 10 10 0 0 64 13 51 G G G G G
2 Bilbao Artizarrak K 24 9 8 0 1 43 17 26 P G G G G
3 Basauriko Kimuak Horia 19 10 6 1 3 41 24 17 G G G P E
4 Bizkerre 13 10 10 3 1 6 31 33 -2 E P P G P
5 Peña Ath. Santurtzi Serantes 7 9 2 1 6 27 41 -14 G P G P E
6 Uritarra Aspuru 6 9 2 0 7 25 59 -34 P P P P P
7 Derio 1 9 0 1 8 13 57 -44 P E P P P





MÁS COMPETICIONES

Bizkaia: Temporada 2023/2024

1ª Territorial Fem. Bizkaia
2ª Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
2ª Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Cadete Fem. Bizkaia - Grupo 1
Cadete Fem. Bizkaia - Grupo 2
Infantil F11 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Infantil F11 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Infantil F11 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Infantil F11 Fem. Bizkaia - Grupo 4
Infantil F11 Fem. Bizkaia - Grupo 5
Infantil F11 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 1
Infantil F11 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Infantil F11 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 3
Infantil F11 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 4
Infantil F11 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 5
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 4
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 5
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 6
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 7
Benjamín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Benjamín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Benjamín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3