Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3 (2023/2024)

Alevín

Última jornada

Jornada 11 sábado, 24 de febrero de 2024
sáb 24 09:30h. Santxosolo Enkarterri Neskak 6-3 Sporting de Lutxana
sáb 24 13:00h. Galindo Sestao River 11-2 Somorrostro
sáb 24 13:00h. Parque Rivas Portugalete 2-3 Arrontegi
dom 25 10:15h. Serralta Pauldarrak Urdina 2-3 Ikhoba

· Goles de la jornada: 32     · Media: 8,00

Próxima jornada

Jornada 12 sábado, 02 de marzo de 2024
sáb 2 Somorrostro - Ikhoba
sáb 2 Arrontegi - Sestao River
sáb 2 09:30h. Santxosolo Enkarterri Neskak - Pauldarrak Urdina
sáb 2 11:45h. Serralta Sporting de Lutxana - Portugalete

LA CLASIFICACIÓN

   Equipo Ptos PJ G E P GF GC Av Racha
1 Sestao River 27 11 9 0 2 73 26 47 G G G G G
2 Enkarterri Neskak 22 10 7 1 2 52 23 29 P P G G G
3 Ikhoba 21 10 7 0 3 33 29 4 G G G P G
4 Sporting de Lutxana 19 11 6 1 4 30 37 -7 P G G P P
5 Pauldarrak Urdina 15 11 5 0 6 33 35 -2 G G P G P
6 Portugalete 10 11 3 1 7 31 39 -8 P P P P P
7 Arrontegi 9 11 2 3 6 29 39 -10 G P P P G
8 Somorrostro 3 11 1 0 10 19 72 -53 P P P G P





MÁS COMPETICIONES

Bizkaia: Temporada 2023/2024

1ª Territorial Fem. Bizkaia
2ª Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
2ª Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Cadete Fem. Bizkaia - Grupo 1
Cadete Fem. Bizkaia - Grupo 2
Infantil F11 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Infantil F11 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Infantil F11 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Infantil F11 Fem. Bizkaia - Grupo 4
Infantil F11 Fem. Bizkaia - Grupo 5
Infantil F11 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 1
Infantil F11 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Infantil F11 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 3
Infantil F11 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 4
Infantil F11 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 5
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 4
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 5
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 6
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 7
Benjamín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Benjamín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Benjamín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3