Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 4 (2023/2024)

Alevín

Última jornada

Jornada 11 sábado, 24 de febrero de 2024
sáb 24 09:00h. Iparralde Indautxu 10-0 Asti-Leku
sáb 24 10:10h. Errotarte Trapagaran Gorria 2-3 Bizkerre 1213
sáb 24 13:00h. Otxartaga-berri Ortuellako Jendea 4-2 Arrontegi B
descansa esta jornada: Zuazoko Neskak Urdina

· Goles de la jornada: 21     · Media: 7,00

Próxima jornada

Jornada 12 sábado, 02 de marzo de 2024
sáb 2 Bizkerre 1213 - Arrontegi B
sáb 2 Asti-Leku - Trapagaran Gorria
sáb 2 Zuazoko Neskak Urdina - Ortuellako Jendea
descansa esta jornada: Indautxu

LA CLASIFICACIÓN

   Equipo Ptos PJ G E P GF GC Av Racha
1 Indautxu 28 10 9 1 0 92 16 76 E G G G G
2 Ortuellako Jendea 25 9 8 1 0 38 8 30 G E G G G
3 Bizkerre 1213 15 9 5 0 4 39 31 8 P G G P G
4 Arrontegi B 13 10 4 1 5 26 40 -14 E G P G P
5 Trapagaran Gorria 7 10 2 1 7 23 42 -19 G P P P P
6 Asti-Leku 5 9 1 2 6 14 46 -32 E P P P P
7 Zuazoko Neskak Urdina 3 9 1 0 8 18 67 -49 P P P P G





MÁS COMPETICIONES

Bizkaia: Temporada 2023/2024

1ª Territorial Fem. Bizkaia
2ª Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
2ª Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Cadete Fem. Bizkaia - Grupo 1
Cadete Fem. Bizkaia - Grupo 2
Infantil F11 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Infantil F11 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Infantil F11 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Infantil F11 Fem. Bizkaia - Grupo 4
Infantil F11 Fem. Bizkaia - Grupo 5
Infantil F11 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 1
Infantil F11 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Infantil F11 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 3
Infantil F11 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 4
Infantil F11 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 5
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 4
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 5
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 6
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 7
Benjamín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Benjamín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Benjamín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3