Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 5 (2023/2024)

Alevín

Última jornada

Jornada 10 sábado, 17 de febrero de 2024
sáb 17 10:10h. Polideportvo Municipal de Rekalde Ibaiondo Nerbioi 5-6 Berrio-Neskak Zuria
sáb 17 12:00h. Lauro Ikastola Lauro Ikastola 1-9 Bizkeneskak 12
sáb 17 12:15h. San Lorenzo Betiko Neskak Gorria 1-10 La Merced 2012
descansa esta jornada: Leioako Emakumeak

· Goles de la jornada: 32     · Media: 10,67

Próxima jornada

Jornada 11 sábado, 24 de febrero de 2024
sáb 24 09:30h. Municipal de Artxanda La Merced 2012 - Leioako Emakumeak
sáb 24 10:20h. Bolue Bizkeneskak 12 - Betiko Neskak Gorria
sáb 24 11:30h. Ibarsusi Berrio-Neskak Zuria - Lauro Ikastola
descansa esta jornada: Ibaiondo Nerbioi

LA CLASIFICACIÓN

   Equipo Ptos PJ G E P GF GC Av Racha
1 Bizkeneskak 12 25 9 8 1 0 56 12 44 G G E G G
2 Leioako Emakumeak 19 8 6 1 1 50 13 37 G G G E G
3 La Merced 2012 18 8 6 0 2 55 22 33 P G G G G
4 Lauro Ikastola 12 9 4 0 5 31 34 -3 P G P G P
5 Ibaiondo Nerbioi 7 9 2 1 6 30 47 -17 P P E P P
6 Berrio-Neskak Zuria 4 8 1 1 6 17 63 -46 E P P P G
7 Betiko Neskak Gorria 2 9 0 2 7 19 67 -48 E P E P P





MÁS COMPETICIONES

Bizkaia: Temporada 2023/2024

1ª Territorial Fem. Bizkaia
2ª Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
2ª Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Cadete Fem. Bizkaia - Grupo 1
Cadete Fem. Bizkaia - Grupo 2
Infantil F11 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Infantil F11 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Infantil F11 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Infantil F11 Fem. Bizkaia - Grupo 4
Infantil F11 Fem. Bizkaia - Grupo 5
Infantil F11 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 1
Infantil F11 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Infantil F11 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 3
Infantil F11 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 4
Infantil F11 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 5
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 4
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 5
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 6
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 7
Benjamín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Benjamín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Benjamín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3