Benjamín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1 (2023/2024)

Benjamín

Última jornada

Jornada 11 sábado, 24 de febrero de 2024
sáb 24 09:00h. Bolue Bizkerre 15 - Lauro Ikastola
sáb 24 09:00h. Errebale Uritarra Oloste 2-8 Mungia 2014 Ausartasuna
sáb 24 10:40h. Urbieta de Igorre Arratia 2-0 Gertasport
descansa esta jornada: La Salle

· Goles de la jornada: 12     · Media: 6,00

Próxima jornada

Jornada 12 sábado, 02 de marzo de 2024
sáb 2 Gertasport - Bizkerre 15
sáb 2 10:40h. Urbieta de Igorre Arratia - Uritarra Oloste
sáb 2 13:00h. Etxezuri La Salle - Mungia 2014 Ausartasuna
descansa esta jornada: Lauro Ikastola

LA CLASIFICACIÓN

   Equipo Ptos PJ G E P GF GC Av Racha
1 Lauro Ikastola 27 9 9 0 0 73 17 56 G G G G G
2 Mungia 2014 Ausartasuna 24 9 8 0 1 40 18 22 P G G G G
3 Arratia 18 10 6 0 4 36 22 14 G P G P G
4 Gertasport 13 10 4 1 5 20 40 -20 P G P G P
5 Uritarra Oloste 5 9 1 2 6 16 42 -26 G E P P P
6 La Salle 4 9 1 1 7 16 29 -13 P P P P G
7 Bizkerre 15 2 8 0 2 6 14 47 -33 P P E P P





MÁS COMPETICIONES

Bizkaia: Temporada 2023/2024

1ª Territorial Fem. Bizkaia
2ª Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
2ª Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Cadete Fem. Bizkaia - Grupo 1
Cadete Fem. Bizkaia - Grupo 2
Infantil F11 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Infantil F11 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Infantil F11 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Infantil F11 Fem. Bizkaia - Grupo 4
Infantil F11 Fem. Bizkaia - Grupo 5
Infantil F11 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 1
Infantil F11 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Infantil F11 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 3
Infantil F11 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 4
Infantil F11 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 5
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 4
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 5
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 6
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 7
Benjamín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Benjamín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Benjamín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3