Benjamín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2 (2023/2024)

Benjamín

Última jornada

Jornada 11 sábado, 24 de febrero de 2024
sáb 24 09:00h. Serralta Pauldarrak Saiatuak 1-6 Bizkerre 14
sáb 24 09:00h. Benjamín Martínez Peña Ath. Santurtzi 3-2 Portugalete
sáb 24 13:15h. Basozelai Bi Basauriko Kimuak Arrosa 5-0 Sporting de Lutxana
descansa esta jornada: Ortuellako Jendea

· Goles de la jornada: 17     · Media: 5,67

Próxima jornada

Jornada 12 sábado, 02 de marzo de 2024
sáb 2 Portugalete - Pauldarrak Saiatuak
sáb 2 Basauriko Kimuak Arrosa - Ortuellako Jendea
sáb 2 11:45h. Serralta Sporting de Lutxana - Peña Ath. Santurtzi
descansa esta jornada: Bizkerre 14

LA CLASIFICACIÓN

   Equipo Ptos PJ G E P GF GC Av Racha
1 Bizkerre 14 30 10 10 0 0 61 4 57 G G G G G
2 Ortuellako Jendea 22 9 7 1 1 43 9 34 P E G G G
3 Pauldarrak Saiatuak 13 9 4 1 4 23 33 -10 G G G P P
4 Peña Ath. Santurtzi 11 9 3 2 4 18 23 -5 E E P P G
5 Portugalete 9 10 2 3 5 28 35 -7 P P G E P
6 Basauriko Kimuak Arrosa 9 9 2 3 4 16 29 -13 E P P E G
7 Sporting de Lutxana 0 10 0 0 10 4 60 -56 P P P P P





MÁS COMPETICIONES

Bizkaia: Temporada 2023/2024

1ª Territorial Fem. Bizkaia
2ª Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 1
2ª Territorial Fem. Bizkaia - Grupo 2
Cadete Fem. Bizkaia - Grupo 1
Cadete Fem. Bizkaia - Grupo 2
Infantil F11 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Infantil F11 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Infantil F11 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Infantil F11 Fem. Bizkaia - Grupo 4
Infantil F11 Fem. Bizkaia - Grupo 5
Infantil F11 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 1
Infantil F11 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Infantil F11 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 3
Infantil F11 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 4
Infantil F11 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 5
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 4
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 5
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 6
Alevín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 7
Benjamín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Benjamín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Benjamín F7 Fem. Bizkaia - Grupo 3