Clubes vascos de fútbol femenino

Mostrando 301-362 de 362 clubes

San Martín

Club Deportivo Fútbol San Martín
Gasteiz / Vitoria (Araba)

Equipos del club: · Primer equipo · Infantil · Infantil B

San Patricio CD

San Patricio Club Deportivo
Donostia - San Sebastián (Gipuzkoa)

Equipos del club: · Infantil

San Viator

Asociación Deportiva San Viator
Vitoria-Gasteiz (Araba)

Equipos del club: · Primer equipo · Infantil

Sanpedrotarra FE

Sanpedrotarra Futbol Elkartea
Pasaia (Gipuzkoa)

Equipos del club: · Primer equipo

Santacara

Santacara Club Deportivo
(Nafarroa)

Equipos del club: · Cadete

Santo Tomas Lizeoa KE

Santo Tomas Lizeoa Kirol Elkartea
San Sebastián (Gipuzkoa)

Equipos del club: · Primer equipo · Cadete · Infantil · Infantil B

Santutxu FC

Santutxu Fútbol Club
Santutxu (Bizkaia)

Equipos del club: · Primer equipo

SD Alsasua

Sociedad Deportiva Alsasua
Alsasua (Nafarroa)

Equipos del club: · Primer equipo · Cadete · Infantil · Alevín · Alevín B

SD Amorebieta

Sociedad Deportiva Amorebieta
Amorebieta - Etxano (Bizkaia)

Equipos del club: · Primer equipo · Cadete-Juvenil · Cadete · Infantil

SD Ariz

Sociedad Deportiva Ariz
Basauri (Bizkaia)

Equipos del club: · Primer equipo · Cadete-Juvenil · Infantil · Alevín

SD Balmaseda FC

Sociedad Deportiva Balmaseda Club de Fútbol
Balmaseda (Bizkaia)

Equipos del club: · Primer equipo · Cadete-Juvenil · Cadete · Infantil · Alevín

SD Beasain KE

Sociedad Deportiva Beasain Kirol Elkartea
Beasain (Gipuzkoa)

Equipos del club: · Primer equipo · Cadete · Infantil

SD Cultural Durango

Sociedad Cultural Deportiva Durango
Durango (Bizkaia)

Equipos del club: · Primer equipo

SD Deusto

Sociedad Deportiva Deusto
Deusto (Bizkaia)

Equipos del club: · Primer equipo · Cadete-Juvenil · Cadete · Infantil · Infantil B

SD Eibar

Sociedad Deportiva Eibar, SAD
Eibar (Gipuzkoa)

Equipos del club: · Primer equipo · Equipo B · Equipo C · Juvenil · Cadete · Cadete B · Infantil

SD Erandio Club

Sociedad Deportiva Erandio Club
Erandio (Bizkaia)

Equipos del club: · Primer equipo · Cadete-Juvenil

SD Etxebarri

Sociedad Deportiva Etxebarri
Etxebarri (Bizkaia)

Equipos del club: · Primer equipo · Cadete · Infantil · Infantil B · Alevín · Benjamín

SD Indautxu

Sociedad Deportiva Indautxu
Basurto, Bilbao (Bizkaia)

Equipos del club: · Primer equipo · Infantil · Alevín

SD Iturrigorri

Sociedad Deportiva Iturrigorri
Rekalde, Bilbao (Bizkaia)

Equipos del club: · Primer equipo

SD Lagunak

Sociedad Deportiva Lagunak
Barañain (Nafarroa)

Equipos del club: · Primer equipo · Equipo B · Equipo C · Juvenil · Cadete · Cadete B · Infantil · Alevín · Alevín B

SD Plentzia

Sociedad Deportiva Plentzia
Plentzia (Bizkaia)

Equipos del club: · Primer equipo · Cadete-Juvenil · Cadete · Infantil · Alevín

SD Salvatierra

Sociedad Deportiva Salvatierra
Salvatierra (Araba)

Equipos del club: · Primer equipo · Infantil · Infantil B

SD San Ignacio

Sociedad Deportiva San Ignacio
San Ignacio (Bizkaia)

Equipos del club: · Primer equipo · Equipo B · Cadete · Infantil

Sestao River

Sestao River Club
Sestao (Bizkaia)

Equipos del club: · Primer equipo · Infantil · Alevín

Sodupe UC

Sodupe Unión Club
Sodupe (Bizkaia)

Equipos del club: · Primer equipo

Soloarte FS

Soloarte Fútbol Sala
Basauri (Bizkaia)

Equipos del club: · Primer equipo

Sopuerta

Sopuerta Sport
Sopuerta (Bizkaia)

Equipos del club: · Primer equipo

Soraluze

Soraluze Futbol Taldea
Soraluce (Gipuzkoa)

Equipos del club: · Primer equipo · Cadete

Soraluze B.H.I.

Soraluce B.H.I.
Soraluze (Gipuzkoa)

Equipos del club: · Infantil

Sporting de Lutxana

Sporting Club de Lutxana
Lutxana, Barakaldo (Bizkaia)

Equipos del club: · Infantil · Alevín · Benjamín

Sporting Extremeño

Club Sporting Extremeño
Durango (Bizkaia)

Equipos del club: · Cadete-Juvenil · Cadete · Infantil

Stilo Berrio KB

Stilo Berrio Kirol Kluba
Bilbao (Bizkaia)

Equipos del club: · Primer equipo · Equipo B

Talaia

Talaia B.H. Institutua
Hondarribia (Gipuzkoa)

Equipos del club: · Infantil

Teep Samaniego-Orixe KE

Teep Samaniego-Orixe Kirol Elkartea
Tolosa (Gipuzkoa)

Equipos del club: · Primer equipo

Tolosa CF

Tolosa Club de Fútbol
Tolosa (Gipuzkoa)

Equipos del club: · Primer equipo · Equipo B · Juvenil · Cadete · Cadete B · Infantil · Infantil B

Txurditarra CF

Txurditarra Club de Fútbol
Bilbao (Bizkaia)

Equipos del club: · Primer equipo

UCD Burladés

Unión Club Deportivo Burladés
Burlada (Nafarroa)

Equipos del club: · Primer equipo · Juvenil · Cadete · Cadete B · Infantil · Infantil B · Alevín · Alevín B

UD Mutilvera

Unión Deportiva Mutilvera
Mutilva Baja (Nafarroa)

Equipos del club: · Primer equipo · Primer equipo · Equipo B · Juvenil · Cadete · Cadete B · Infantil · Alevín · Alevín B · Alevín C · Alevín D · Alevín E

UDC Txantrea

Unión Deportiva Cultural Txantrea
Pamplona (Nafarroa)

Equipos del club: · Primer equipo · Equipo B

Ugeraga SD

Ugeraga Sociedad Deportiva
Larrabasterra, Sopelana (Bizkaia)

Equipos del club: · Primer equipo · Infantil · Alevín

Uhuri

Uhuri
Vitoria-Gasteiz (Araba)

Equipos del club: · Primer equipo

Umore Ona

Sociedad Deportiva Umore Ona
Galdakao (Bizkaia)

Equipos del club: · Primer equipo

Univ. Navarra

Club Deportivo Universidad De Navarra
Pamplona (Nafarroa)

Equipos del club: · Primer equipo

UPV Álava

Universidad del País Vasco Álava
Vitoria - Gasteiz (Araba)

Equipos del club: · Primer equipo

Urdaibai CF

Urdaibai Club de Fútbol
Gernika-Lumo (Bizkaia)

Equipos del club: · Primer equipo · Cadete · Infantil

Urkabustaiz

Urkabustaiz
Izarra (Araba)

Equipos del club: · Infantil

Urki

Club Deportivo Urki
Eibar (Gipuzkoa)

Equipos del club: · Primer equipo · Infantil · Infantil B

Urnieta KE

Urnieta Kirol Elkartea
Urnieta (Gipuzkoa)

Equipos del club: · Primer equipo · Juvenil · Cadete · Infantil

Urola

Sociedad Deportiva Urola Kirol Elkartea
Zumarraga - Urretxu (Gipuzkoa)

Equipos del club: · Primer equipo · Juvenil · Cadete · Infantil · Infantil B · Infantil C

Urretxindorra

Urretxindorra Kirol Taldea
Bilbao (Bizkaia)

Equipos del club: · Primer equipo

Usurbil FT

Usurbil Futbol Taldea
Usurbil (Gipuzkoa)

Equipos del club: · Primer equipo · Cadete · Cadete B · Infantil · Infantil B

Valle de Egüés

Club Deportivo Valle de Egüés
Valle de Egües (Nafarroa)

Equipos del club: · Primer equipo · Juvenil · Cadete · Alevín

Vianés

Club Deportivo Vianés
Viana (Nafarroa)

Equipos del club: · Primer equipo · Cadete

Zarautz KE

Zarautz Kirol Elkartea
Zarautz (Gipuzkoa)

Equipos del club: · Primer equipo · Equipo B · Juvenil · Cadete · Cadete B · Infantil · Infantil B · Infantil C

Zasan Athletic Club

Zasan Athletic Club
Jaramillo (Bizkaia)

Equipos del club: · Primer equipo

Zazpi Landa KT

Zazpi Landa Kirol Taldea
Zorroza, Bilbao (Bizkaia)

Equipos del club: · Primer equipo · Cadete · Infantil · Infantil B

Zestoa KB

Zestoa Kirol Bazkuna
Zestoa (Gipuzkoa)

Equipos del club: · Primer equipo · Juvenil · Cadete · Infantil · Infantil B

Zorrontzako

Club Deportivo de Fútbol Zorrontzako
Amorebieta (Bizkaia)

Equipos del club: · Primer equipo

Zorrotzako FS

Zorrotzako Fútbol Sala
Zorrotza, Bilbao (Bizkaia)

Equipos del club: · Primer equipo

Zuazo

Club de Fútbol Zuazo
Barakaldo (Bizkaia)

Equipos del club: · Primer equipo · Infantil · Alevín · Alevín B · Benjamín

Zuia 02 CDF y B

Zuia 02 CDF y B
Zuia (Araba)

Equipos del club: · Primer equipo

Zumaiako FT

Zumaiako Futbol Taldea
Zumaia (Gipuzkoa)

Equipos del club: · Primer equipo · Cadete · Cadete B · Infantil · Infantil B