Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3 (2019/2020)

Infantil

Última jornada

Jornada 14 domingo, 16 de febrero de 2020
sáb 15 09:00h. Elorri Intxurre 0-1 Tolosa B
sáb 15 09:15h. Altamira Goierri Gorri D 1-1 Danena
sáb 15 09:30h. Alustiza Aizkorri Goierri 7-1 Urnieta
sáb 15 13:30h. Igartza Goierri Gorri C 7-1 Euskalduna

· Goles de la jornada: 19     · Media: 4,75


LA CLASIFICACIÓN

   Equipo Ptos PJ G E P GF GC Av Racha
1 Aizkorri Goierri 35 14 11 2 1 69 24 45 E G G P G
2 Goierri Gorri D 27 14 8 3 3 46 30 16 G G G G E
3 Goierri Gorri C 24 14 7 3 4 57 26 31 E G P P G
4 Tolosa B 21 14 6 3 5 33 19 14 G G P G G
5 Danena 21 14 6 3 5 43 33 10 G P G G E
6 Intxurre 18 14 6 0 8 49 40 9 P P G P P
7 Euskalduna 14 14 4 2 8 52 51 1 P P P G P
8 Urnieta 0 14 0 0 14 5 131 -126 P P P P P





MÁS COMPETICIONES

Gipuzkoa: Temporada 2019/2020

Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 3
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 1
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 4
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 5
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 5