Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupos 2 (2023/2024)

Infantil

Última jornada

Jornada 15 domingo, 14 de abril de 2024
sáb 13 10:00h. Altamira Goierri Gorri E 0-2 Tolosa B
sáb 13 12:30h. Iraeta Zestoa 0-11 Eibar
sáb 13 13:00h. Mintxeta Elgoibar B 3-0 Bergara B
dom 14 10:00h. Ipintza Bergara 6-1 Goierri Gorri C
dom 14 10:30h. Arizti Handi Goierri Gorri D 1-1 Anaitasuna B

· Goles de la jornada: 25     · Media: 5,00

Próxima jornada

Jornada 16 domingo, 21 de abril de 2024
sáb 20 09:00h. San Juan Anaitasuna B - Eibar
sáb 20 11:00h. Loinatz Goierri Gorri C - Goierri Gorri E
sáb 20 11:00h. Mintxeta Elgoibar B - Zestoa
dom 21 10:15h. Usabal Tolosa B - Goierri Gorri D
dom 21 16:00h. Ipintza Bergara B - Bergara

LA CLASIFICACIÓN

   Equipo Ptos PJ G E P GF GC Av Racha
1 Eibar 45 15 15 0 0 171 6 165 G G G G G
2 Elgoibar B 35 15 11 2 2 51 29 22 P G G G G
3 Bergara 34 15 11 1 3 85 24 61 G P G P G
4 Tolosa B 32 15 10 2 3 38 22 16 G G P G G
5 Anaitasuna B 15 15 4 3 8 25 54 -29 E P P G E
6 Zestoa 13 15 4 1 10 24 67 -43 P G G P P
7 Goierri Gorri E 12 15 3 3 9 24 50 -26 G G P P P
8 Goierri Gorri C 11 15 3 2 10 28 74 -46 P P G P P
9 Bergara B 10 15 3 1 11 30 86 -56 E P P G P
10 Goierri Gorri D 9 15 2 3 10 35 99 -64 P P P P E





MÁS COMPETICIONES

Gipuzkoa: Temporada 2023/2024

Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa - Campeonas
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa - Copa y descenso
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 4
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 1
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Copa
Infantil F11 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Infantil F11 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Infantil F11 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Infantil F11 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 4
Infantil F11 Fem. Gipuzkoa - Campeonas
Infantil F11 Fem. Gipuzkoa - Copa
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 4
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 5
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 6
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 7
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupos 1
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupos 2
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 1
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 2
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa Primavera