Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 1 (2023/2024)

Infantil

Última jornada

Jornada 15 domingo, 14 de abril de 2024
sáb 13 09:00h. Berio Antigua Luberri 8-1 Usurbil
sáb 13 11:10h. César Benito Intxaurdi C 2-2 Sporting de Herrera Intxaurdi E
dom 14 11:15h. Rezola Añorga C 1-1 Martutene B
dom 14 12:45h. Ondartza Hondarribia 4-4 Mariño Real Unión B
dom 14 18:00h. Felix Garín Arrupe Chaminade B 9-0 Santo Tomas Lizeoa

· Goles de la jornada: 32     · Media: 6,40

Próxima jornada

Jornada 16 domingo, 21 de abril de 2024
sáb 20 09:00h. Harane Usurbil - Añorga C
sáb 20 09:00h. Berio Santo Tomas Lizeoa - Antigua Luberri
sáb 20 09:00h. Municipal de Ugalde-Ventas Mariño Real Unión B - Arrupe Chaminade B
sáb 20 10:30h. Mundaiz Martutene B - Sporting de Herrera Intxaurdi E
dom 21 12:00h. Ondartza Hondarribia - Intxaurdi C

LA CLASIFICACIÓN

   Equipo Ptos PJ G E P GF GC Av Racha
1 Arrupe Chaminade B 40 15 13 1 1 99 12 87 G G G G G
2 Intxaurdi C 34 15 11 1 3 48 18 30 G G G G E
3 Antigua Luberri 31 15 10 1 4 42 32 10 P G P G G
4 Hondarribia 30 15 9 3 3 41 31 10 G E G G E
5 Añorga C 26 15 8 2 5 41 29 12 P P P G E
6 Sporting de Herrera Intxaurdi E 17 15 5 2 8 34 34 0 P P G P E
7 Santo Tomas Lizeoa 16 15 5 1 9 29 37 -8 G P G P P
8 Martutene B 15 15 4 3 8 23 46 -23 G E P P E
9 Mariño Real Unión B 8 15 2 2 11 26 65 -39 P G P P E
10 Usurbil 0 15 0 0 15 11 90 -79 P P P P P





MÁS COMPETICIONES

Gipuzkoa: Temporada 2023/2024

Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 1
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase ascenso - Grupo 2
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa - Campeonas
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa - Copa y descenso
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 4
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 1
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso - Grupo 2
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Copa
Infantil F11 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Infantil F11 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Infantil F11 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Infantil F11 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 4
Infantil F11 Fem. Gipuzkoa - Campeonas
Infantil F11 Fem. Gipuzkoa - Copa
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 4
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 5
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 6
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 7
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupos 1
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupos 2
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 1
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupos 2
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa Primavera