Juvenil Fem. Gipuzkoa - Grupo 1 (2012/2013)


Última jornada

Jornada 9 domingo, 25 de noviembre de 2012
sá. 24 15:30h. César Benito Intxaurdi 2-1 Urnieta
sá. 24 15:30h. Mariño 8-1 Amara Berri
sá. 24 17:00h. Asti Zarautz 6-1 Irun Artía
sá. 24 17:30h. Rezola Añorga 1-3 Tolosa
sá. 24 18:00h. Fanderia Touring 0-5 Oiartzun

· Goles de la jornada: 28     · Media: 5,60


LA CLASIFICACIÓN

   Equipo Ptos PJ G E P GF GC Av
1 Mariño 25 9 8 1 0 37 8 29
2 Añorga 19 9 6 1 2 34 12 22
3 Intxaurdi 19 9 6 1 2 22 14 8
4 Tolosa 18 9 6 0 3 26 14 12
5 Zarautz 14 9 4 2 3 21 13 8
6 Oiartzun 14 9 4 2 3 17 11 6
7 Amara Berri 10 9 3 1 5 13 27 -14
8 Urnieta 6 9 2 0 7 15 16 -1
9 Irun Artía 3 9 0 3 6 6 34 -28
10 Touring 1 9 0 1 8 4 46 -42
  • Fase final
  • Copa




MÁS COMPETICIONES

Gipuzkoa: Temporada 2012/2013

Territorial Fem. Gipuzkoa
Territorial Fem. Gipuzkoa - Copa
Juvenil Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Juvenil Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Juvenil Fem. Gipuzkoa - Fase campeonas
Juvenil Fem. Gipuzkoa - Copa
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Copa
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 4
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 5
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Grupo 6
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Fase final
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 5
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 6
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Fase final




Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com