1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso (2018/2019)


Última jornada

Jornada 8 domingo, 24 de marzo de 2019
sáb. 23 11:15h. Zestoa 1-3 Eibar B
sáb. 23 17:30h. Amaikak Bat 2-0 Tolosa B
sáb. 23 17:45h. Usurbil 2-1 Hondarribia
dom. 24 12:30h. Zarautz B 2-0 Anaitasuna

· Goles de la jornada: 11     · Media: 2,75

Próxima jornada

Jornada 9 domingo, 07 de abril de 2019
dom. 7 Tolosa B - Zestoa
dom. 7 Eibar B - Zarautz B
dom. 7 Anaitasuna - Usurbil
dom. 7 Hondarribia - Amaikak Bat

LA CLASIFICACIÓN

   Equipo Ptos PJ G E P GF GC Av
1 Zarautz B 19 8 6 1 1 25 3 22
2 Amaikak Bat 19 8 6 1 1 17 6 11
3 Tolosa B 15 8 5 0 3 15 10 5
4 Eibar B 11 8 3 2 3 15 11 4
5 Anaitasuna 8 8 2 2 4 6 9 -3
6 Zestoa 8 8 1 5 2 4 11 -7
7 Usurbil 5 8 1 2 5 6 22 -16
8 Hondarribia 4 8 1 1 6 6 22 -16




OTRAS COMPETICIONES

Gipuzkoa: Temporada 2018/2019

Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 4
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 5
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4




Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com