1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2 (2018/2019)


Última jornada

Jornada 8 domingo, 24 de marzo de 2019
sáb. 23 14:30h. Arizmendi 3-3 Intxaurdi C
sáb. 23 18:00h. Aloña Mendi 2-0 Bergara
dom. 31 Goierri Gorri C - Zarautz
descansa esta jornada: Ilintxa

· Goles de la jornada: 8     · Media: 4,00

Próxima jornada

Jornada 9 domingo, 07 de abril de 2019
dom. 7 Bergara - Ilintxa
dom. 7 Zarautz - Arizmendi
dom. 7 Intxaurdi C - Aloña Mendi
descansa esta jornada: Goierri Gorri C

LA CLASIFICACIÓN

   Equipo Ptos PJ G E P GF GC Av
1 Aloña Mendi 21 7 7 0 0 20 4 16
2 Intxaurdi C 16 7 5 1 1 23 12 11
3 Arizmendi 10 7 3 1 3 12 14 -2
4 Goierri Gorri C 7 6 2 1 3 7 10 -3
5 Ilintxa 6 6 2 0 4 8 8 0
6 Bergara 6 7 2 0 5 8 15 -7
7 Zarautz 1 6 0 1 5 8 23 -15




OTRAS COMPETICIONES

Gipuzkoa: Temporada 2018/2019

Territorial Fem. Gipuzkoa: Divisón Honor
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 1
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Grupo 2
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Fase campeones
Territorial Fem. Gipuzkoa: Preferente - Copa
Cadete de Honor Fem. Gipuzkoa
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 1
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 2
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Grupo 3
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
1ª Cadete Fem. Gipuzkoa - Fase ascenso
Infantil de Honor F8 Fem. Gipuzkoa
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 1
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 2
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 3
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 4
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - 1ª Fase - Grupo 5
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 1
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Campeonas - Grupo 2
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 1
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 2
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 3
Infantil F8 Fem. Gipuzkoa - Copa - Grupo 4




Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem - Idea original por Nekane Martínez
Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet Teknologia S.L.: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com