Bolue

Bolue Fecha inauguración:
-

Aforo:
Dimensiones: m.
Supercie: Hierba artificial

Dirección:
Avda. de los Chopos, s/n
48991 Algorta, Getxo (Bizkaia)

PRÓXIMOS PARTIDOS

21/04/2024
16:00h.
1ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 27
Bizkeneskak Berriotxoa
21/04/2024
16:00h.
Cadete Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 25
Bizkeneskak Adiskideak
21/04/2024
18:30h.
1ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 27
Bizkerre C Sestao River
21/04/2024
18:30h.
Cadete Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 25
Bizkerre Athletic Club
27/04/2024
16:00h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 2
Jornada 28
Bizkerre B Monte
01/05/2024
10:00h.
1ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 25
Bizkerre C Adiskideak
01/05/2024
12:30h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia - 2ª Fase
Jornada 4
Bizkeneskak B Ibaiondo Nerbioi B
01/05/2024
16:00h.
1ª Territorial Fem. Bizkaia
Jornada 25
Bizkeneskak Plentzia

ÚLTIMOS PARTIDOS

20/04/2024
18:30h.
2ª Territorial Fem. Bizkaia - 2ª Fase
Jornada 6
Bizkeneskak B - Unión Latina Ñandú
20/04/2024
16:00h.
2ª RFEF Femenina - Grupo Norte
Jornada 28
Bizkerre - Real Sociedad B
20/04/2024
13:30h.
Infantil F11 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 4
Jornada 9
Bizkeneskak - Sestao River
20/04/2024
12:00h.
Benjamín F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 2
Jornada 2
Bizkeneskak - Peña Ath. Santurtzi
20/04/2024
12:00h.
Benjamín F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 4
Jornada 2
Bizkerre B - Uritarra
20/04/2024
09:00h.
Benjamín F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 2
Bizkerre - Ortuellako Jendea
20/04/2024
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 4
Jornada 2
Bizkeneskak - Sestao River
14/04/2024
12:00h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 2
Jornada 26
Bizkerre B 0-1 Berriozar
13/04/2024
13:30h.
Infantil F11 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 3
Jornada 8
Bizkerre B 7-0 Berriotxoa
13/04/2024
12:00h.
Infantil F11 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 4
Jornada 8
Bizkeneskak 0-1 Basauriko Kimuak B
13/04/2024
10:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 16
Bizkerre D 3-4 Lauro Ikastola
13/04/2024
10:30h.
Infantil F7 Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 16
Bizkerre C 1-2 Peña Ath. Santurtzi B
13/04/2024
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 6
Jornada 1
Bizkerre B 1-3 Ikhoba
13/04/2024
09:00h.
Alevín F7 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 9
Jornada 1
Bizkeneskak B 0-8 Portugalete
07/04/2024
18:30h.
Cadete Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 23
Bizkerre 10-0 Biak-Bat B
07/04/2024
18:30h.
Cadete Fem. Bizkaia - Grupo 2
Jornada 23
Bizkeneskak 3-2 Zazpi Landa
06/04/2024
16:00h.
2ª RFEF Femenina - Grupo Norte
Jornada 26
Bizkerre 1-2 Espanyol B
24/03/2024
12:00h.
3ª RFEF Femenina - Grupo 2
Jornada 24
Bizkerre B 1-3 Tolosa
23/03/2024
13:00h.
Infantil F11 Fem. Bizkaia - 2ª Fase - Grupo 1
Jornada 7
Bizkerre 10-0 Ezkurdi
17/03/2024
18:30h.
Cadete Fem. Bizkaia - Grupo 1
Jornada 21
Bizkerre 4-0 Ugao



Equipos que juegan aquí

Escudo Bizkerre Bizkerre (Primer equipo)
Getxo (Bizkaia)
Escudo Bizkerre B Bizkerre B (Equipo B)
Getxo (Bizkaia)
Escudo Bizkerre Bizkerre (Cadete-Juvenil)
Getxo (Bizkaia)
Escudo Bizkerre B Bizkerre B (Cadete-Juvenil B)
Getxo (Bizkaia)



Txapeldunak.com: Desde 2004 apoyando al FutFem
Idea original por Nekane Martínez

Colabora con nosotros | Publicidad | Contactar
Twitter | Facebook
Gurenet: Diseña, desarrolla y mantiene txapeldunak.com